Юмор

Для чего мужчины женятся?

Павел Лещенко
Для юмора и настоящей весёлой и радостной жизни! :-)))))

Потому что Отец Бог создал женщину мужчине в дополнение! :-)))))))
И только с женщиной мужчина может стать человеком! :-))))))
Также как и женщина только с мужчиной может быть человеком! :-)))))

И настоящему мужчине чужие женщины не нужны! Только жёны! :-)))))))
Об этом говорил великий и самый добрый царь Земли - Соломон, имевший тысячу любимых женщин! :-)))))

Это написано в Притчах, в 5 главе:
"15 Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. 16 Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод — по площадям? 17 Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. 18 Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? "

Вероника Тушнова - А знаешь, все еще будет!

Галина Леонова
Лучший ответ
Чтобы самому не стирать носки....
Сергей Юнак
Павел Лещенко Приветик Ник!
"Градусы" недавно спели - голая )))
Кот $$$$$
Чтоб всегда все было под рукой
потому что вы просите
Сергей Князев
Что бы понять насколько хорошо им было до этого....
Иван
Чтобы потом развестись. Интересней жить!
Нелли Кулик
На старости лет чтоб не было скучно !!
если бы они сами знали
Динара Кравц
кто нас спрашивает, берут и женят
чтоб в место мамы жена подтирала слюни
Всё дело в стакане воды.... перед смертью....