Юмор
у меня понос. по настоящему что делать ( можно смешные ответы а то не весело так)
не рискуй смеяться - стул у тебя плохой, а ещё хуже станет!
Исходи на говно стойко.. . Как настоящий патриот...
Не пробуйте затыкать жопу пальцем, могут быть плачевные последствия, а именно, если палец войдёт в жопу туго, дерьмо пойдёт обратно и вы рискуете обгадить окружающих Вас людей через рот, а если будет слабина, то веер из множества брызг обрызжет всех окружающих Я думаю ЕДИНСТВЕННЫЙ выход, это привязать к заднице ведро, или другую ёмкость, правда будет трудно ходить, но Зато Вы можете Удобно сидеть и Гордо смотреть на окружающих
...сидеть строго на унитазе, а комп поставить рядом... и ждать правильных ответов...
Скушай арбуза ещще!
те щас смеяться не полезно... аккуратней
Да... тут не до смеха. .
**Столовую ложку сухих цветков ромашки залить 1 стаканом кипятка, настоять в термосе 4 часа, процедить. Принимать по 2 столовых ложки 4 раза в день после еды. Применять при расстройствах желудочно-кишечного тракта.
**Чайную ложку картофельного крахмала залейте 1/2 стакана холодной кипяченой воды, хорошо размешайте и выпейте за 1 прием. Это средство достаточно эффективно действует при расстройстве желудка.
Если есть дома зверобой, можно заварить и его. И пей побольше жидкости. Только не молоко. Хорошо будет покушать каши рисовой. (хорошо скрепляет, просто, без ничего, отвари чуть-чуть каши на воде+соль и все) Написала самые простинькие рецепты (из того что может быть дома точно)
Хорошо помогает шампанское. Собственно не само шампанское, а его пробка.
А если по-настоящему, поешь сыра.
А кашель есть?
Максимка Трухин
нету