Юмор

Люди!! А что вы на юморе делаете - такие однозначные и не смешные ответы... очень у многих? (

Natasha Sahnovskaj
Некта, на грубость нарываешси,
Всех, блин, обидеть норовиш,
Тут за день так накувыркаешси,
Зайду на Юмор - ты седишь
Александр Цай
Лучший ответ
Александр Цай Ну ты и замутила. Спасибо за ЛО.
Чё... чё... На нервах играют.. .
И штаны протирают...
Не суди!
Каждый юморит, как подсказывает ему его чувство юмора...
Лидия Перухина
Natasha Sahnovskaj Ответ да или нет))) к юмору отношения не имеет!!)
а вы смейтесь над всем смех продливает жизнь
Светл@н@ M
Юмор сродни золоту, надо много руды перемыть, чтобы горстку набрать. Вот я просто общаюсь, как с соседкой во дворе и такие же вопросы иногда бывают.
Каков вопрос - таков и ответ
Natasha Sahnovskaj Да если постараться можно на любой вопрос с юмором ответить - или не отвечать вовсе... А то ДА или НЕТ.. )..но за ответ спасибо)
Некта по ответам шла,
Некта юмор не нашла.
как же Некте теперь быть?
может всех нас научить?))
Natasha Sahnovskaj Ну вот!!! Есть же люди!!! и порох в пороховницах))))....Респект!!!
Не в каждой выпитой бутылке пива ",не однозначные и смешные ответы" , но мы ищем..
Вот с таким трудом мы и выискиваем здесь юмор, недостаток позитива в жизни восполняется на Юморе с большим трудом, а в Политике ещё и усугубляется. Хоть бы Вы вопрос смешной придумали, глядишь, и нам было бы легче съюморить в ответ.
но у нас же из, меньшинства, нормальные ответы, правда
Как смешно тебе ответить
На вопрос твой не смешной?
Если юмор хошь услышать
То задай вопрос другой!
Ну а я всегда стараюсь
По смешному отвечать.
Если есть у Вас сомненья
Их возми и почитай!
Канат Токпанов
То же что на концертах Петросяна. Тусуются...
Saint St
Я смотрю в унитаз хохоча
У меня голубая моча
И конец у меня голубой
И вообще я не доволен собой!
Alex Alex
Ни хрена не делаем и заодно тешим свой комплекс неполноценности.