Работаю Архитектором. Сижу пью чай с мармеладом. Подходит начальница с таким хитрым взглядом и говорит: "подайте христа ради", Я подумала может она переработала? работа то сложная. ну я не растерялась подумала что она мармеладку хочет, я ей: "А, ну угощайтесь!" и подвигаю пакет, а она возьми и обломай меня: "да нее мне там компасовский чертеж перевести надо в автокад!"
Странный человек....
Юмор
Рабочий юмор! А какие у вас были смешные случаи? Было что-то подобное?
Корпоратив в честь дня работника сельского хозяйства. Сижу рядом с генеральным.. . Принесли соус оч. вкусный. Ну я как заботливая хозяюшка и говорю:
- Сергей Николаевич, хрен?
- Надеюсь это только слово?
- Ну я же не сказала: Вам!
Скоро ЗП, вот думаю, не предложит ли он мне Хрен вместо премии
- Сергей Николаевич, хрен?
- Надеюсь это только слово?
- Ну я же не сказала: Вам!
Работаю архитектором. Бухали как-то до 2-х ночи.
Естесьно на рабочем месте. Комп включён, на экране
- генплан автосалона Форд. Мышкой навозили по экрану,
по итогу половина тротуаров загадочным образом пропала.
Самое забавное, что никто не заметил)
....-Идущие на смерть приветствуют тебя!... -Так, а другой бригады стропальщиков у нас на стройке нет?
Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".
Муж набирает:
-Hallo
-Do you know "Tom and Jerry"?
-Yes, I do
-Jerry is here.
Муж набирает:
-Hallo
-Do you know "Tom and Jerry"?
-Yes, I do
-Jerry is here.
Тяжелый случай в монажном предприятии. На гильонтине монтажник потерял кисть. В смысле - отрубило. Собрались все близлежащие начальники и главные инженеры других СМУ.
" - Ну, бля и как-, орет управляющий трестом, - можно было сотворить такое при пяти!! ! степенях защты?! "
Молчит руководящий состав, потеет.. .
Выходт слесарь, говорит: - Смотри, вот тут ногой зафиксровал, вот тут ногой даванул, ручкой нажимаешь. .
И при всей коммиссии лапку себе и отхерачил!
Смешно было не очень. Тока уже потом он на высоте не успел отрубленной лапкой карабин на ветру зацепить за перильный уголок и пал на кромку опалубки резервура, не удержался, и плыл по резервуару аки морж, не убоявшись холода, все 22 метра по периметру, ориентацию потерял, по радусу не пошел, не торкнуло, видать...
Молчит руководящий состав, потеет.. .
Был один случай в детстве. Поймал я как то паука. НА паутине повисшего. Держу паутину двумя руками, на ней болтается паук и продолжает её плести надеясь видимо доплсти до земли. Я в это время подтягиваю паутину руками. Проблема состояла в том, что со стороны паутину с пауком не видно. И когда отец увидил меня исполняющий такие непонятные движения подумал такой маленький, а уже крыша поехала. Испугался. )
все собрались поработать,а ключа от офиса ни у кого не нашлось.вот и разошлись! кто куда!
Иван Зайков
Тоже бы подобный случай =)