Юмор
Какой самый смешной случай происходил с вами в школе?
Какие ситуации в школе у вас были смешными, какими бы вы хотели поделиться ...
5 класс, урок истории (изучали Русь и что народу было жить нелегко оброк и подати там всякие) осталось минут пять до звонка ну учитель и спрашивает «так кто на руси не давал жить спокойно народу?» и двоечник наш тянет руку… ну? А он отвечает Кощей Бесмертный)))
Я её не окончил.
Пятёрку однажды получил.
Хател атравить физичку, а случайна атравил физрука.
Бекжан Улыкпанов
не жалко физрука?
Стихи писал.... УчителЯ споймали :-) :-) :-)
Когда я совсем мелким был, клеем красные штаны мне испачкали... +помню блин.
Однажды я на стене рисовал огромными буквами надпись "Светка я тебя лю..." и на букве "Ю" почувствовал легкое головокружение и из глаз посыпались искры. Оказалось, что это наш директор отвесил мне леща, он был очень строгим директором.
так себе смешной
я занималась каратэ. и мальчик дернул меня за волосы. он сидел сзади. я развернулась у ударила его прямым ударом в глаз. вызывали родители а мальчик плакал. мне его жалко стало. попросила извинение. ну мальчик ходил с фингалом под глазом))) с тех пор мальчики ко мне не приставали))
Борис Тарасов
Ты хоть замуж смогла выйти?
пришла новая девочка в 10 класс... мы с парнем сидели позади.. он ей ткнул в бок... шутя так.... она не разбираясь... мне учебником как по башке заехала!!!
Влюбился в одну девчонку и решил её во чтобы-то ни стала поцеловать. Гонялся за ней по всей школе, пока она не решила спрятаться в женском туалете, но я и туда ворвался, загнал её в пустую кабинку и, опрокинув на унитаз, поцеловал. Девчячьего визгу было в туалете... чуть не оглох. Потом это стало обрастать в школе всякими легендами... я слушая их, угорал со смеху. А с девочкой так ничего и не вышло. Я потом запал на другую :)
Кол по рисованию, тогда рядом девачка сидела и не мог сосредоточиться на натюрморте..
5 класс, сидим на уроке с подружкой за одной партой, наклонились под парту, Людка рассматривает свои новые колготки и говорит:" Ничего себе - 25 затяжек насчитала!", Лешка поворачивается, наклоняется к нам под парту и с круглыми глазами:" Власова, ты чо, куришь?"
Когда я учился в музыкальной школе, у нас кто-то запер директора в актовом зале (на наружный шпингалет) и выключил свет. Тот в панике колотил в дверь и орал, пока его не выпустили. Когда открыли дверь - он взъерошенный вышел оттуда, постоял пару секунд в недоумении и спросил: "кто это сделал"?
Также был случай, в той же музыкалке, когда стоя на лестничной площадке, на втором этаже ели кукурузные палочки (в 90-х "кукурузки" были в моде). Одна из палочек упала на плиточный пол, после чего, знакомый раздавил ее ботинком и спнул с лестничной площадки вниз. Не поверите, но в тот момент по ней решил подняться... директор. Ну и... все ясно - раздавленная, грязная кукурузная палочка упала ему прямо на голову (а у него шевелюра такая кудрявая была). Не знаю, что было дальше, - убежали.
Пошли с мамой в магазин к ее подруги, которая торговала детской обувью, и я там переобулась в новую обувь, мне года 3 было, а мама заметила только когда назад в автобусе ехали)
От учителя физики я узнал, что Земля вертится.
А от учителя труда - на чём именно она вертится!