Юмор
А какой у вас самый смешной случай из жизни?)))
:)))
В семнадцать лет познакомилась с второкурсником, и так мне хотелось романтики (видимо, книжек про любофф начиталась) , однако, мой избранник был уж очень серьезным: ни цветочков, ни сюрпризов, ни стихов, зато много квантовой физики, Шпенглера и игр в шахматы!;)).. . в общем, требовалось мне бессшабашности и все тут! Я рассудила так : если гора не идет к Магомету, Магомет пойдет к горе. Взяв с собой подругу (родители подарили ей гитару, и она уже знала несколько аккордов) , для смелости выпив вина, направилась к месту обитания объекта моих мечтаний (студенческое общежитие) . В заветном окне третьего этажа горел свет!! ! Рука подруги (я б даже сказала в данный момент - просто соратника) ударила по струнам, вдохнув в легкие побольше воздуха, я запела всем известную серенаду : "Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена... "..В нужном окошке свет погас... зато из соседних повыглядывали люди со странным выражением лица, с комментариями и улюлюканьем, но это меня не остановило, и я лишь стала петь еще громче (надо сказать, что природа не наградила меня ни голосом, ни слухом...).. В общем, картину, думаю, обрисовала я достаточно веселую:))... В заключение могу сказать, что больше никогда не видела того молодого человека...:)))
сегодня тебя увидели оляля
Ну это немного того... грустно...А вот(только не смейтесь) мой самый смешной случай: прилетела в Нью-Йорк несколько лет назад из нашей, можно сказать, провинции. Зашла в туалет(извините за подробности), а не знаю, как вода спускается, техника-то того... Ну стояла, стояла , смотрела, смотрела - ни тебе крантиков никаких, ни тебе метровых цепочек с гирькой на конце.. А, думаю, ну и бог с ними, хоть бы инструкцию какую повесили, махнула рукой, дверь открыла - а водичка и спустилась-то...Вот так вот! Вспоминаю свое лицо в тот момент - до сих пор хохочу :-)
да после каждых выходных ТАК хохочу!!! одни смешнее других
вышел издома в разных туфлях так и на работу пришол правда праснулся я тот день тож не очень удачна))

Провалился в дыру с говном в деревне!
Да уж, очень смешной случай- разбила машину...
Про серенаду и рынок очень смешно. Ржу, как лошадь!!!
Господи,хорошо то как,Респект тебе ОЛЯ-ЛЯ за вопрос!Давно так не смеялся....
Обычно самые смешные случаи из своей жизни, смешат только окружающих! :)
Пзнакомиля с одной дамой, ну накатили слегка, ношло до секса. ну начинаю я, а она заявляет псле 2- минут, да ты что ты же не в ту дырку... .
без коментариев :-(((((((((((
Если сон это жизнь тогда вот. Испинал жену во сне, приснилось что я в Госдуме.
Падение со второго этажа дважды за час. До сих пор вспоминаю с улыбкой.
помню причёску друга, когда он не подстригся, залез в душь, потом бысто вылез и с открытыми окнами в машине погнал на день рождение друга... когда он зашёл, все кто сидели на диване попадали напол от смеха, он был похож на одуванчик, волосы как у птенца были... до сих пор его подъёбывают "ОРЁЛ" )) ну в общем это надо было видеть ))
Когда меня с подругой выгоняли с рынка)) ) Мы не понравились своим поведением в коженных рядах)) ) Нам в шести точках приносили один и тот же пиджак с изъяном, и у нас на четвертой точке начался приступ дикого смеха, а потом к нам подошел главный на рынке и попросил "вежливо" покинуть рынок, вот тогда у нас был просто припадок, думали лопнем от смеха)) )
PS больше туда не ходим)))
хех. . а мне один екстим вспоминаеца. . как то на урале выпало дооофига снега. 2003 год чтоли.. . ну и вот. . 3ое необузданых чуваков (я в т. ч. ) от делать нефиг на режевском тракте (есть там такой) в том месте где 2 моста рядом. . чтоб вы думали?... прыгали с энитх мостов в снег. . выб видели лица юных водительниц когда 3 чувака подряд сигают с крайнего поребрика. . я думал без ДТП необойдеца. . ))
Моя первая зарплата-было очень смешно.
Самое смешное наверно не вспомню, но из последнего:
Захотела я как-то сока. В палатке продается сок "Я". Ну подхожу я к окошечку и говорю:
- Я маленький апельсин.
а в ответ: поздравляю! и дикий хохот.
- Я маленький апельсин.
а в ответ: поздравляю! и дикий хохот.
Еду в маршрутке. Передо мной сидит парень весь побитый такой, с кровоподтеками под глазами, в садинах, с перебинтованной рукой. И вдруг, маршрутка резко тормозит, я лечу на парня и рукой попадаю пальцем ему в глаз. Он минуты две кричит: "Оооооо! Аааааааааа!" Я пытаюсь извиниться. А он: "Что это было?"
с двумя бабками в лифте застрял на 6 часов ( я есле вынес это...) никогда больше с бабкой в лифт не зайду, упаси..
я плохо знает пиши по русскому языке (я из США), пробуй расскажи смешно. Мне было 15 лет дружит высокий парень, он балуеться трогал меня на голову, я оглянулась и сказала хватит балуеться, он говорит нет, уже трижды. Я решила внимание ожидать, когда он опять трогал мою голову, вдруг руки хочет трогал, я сильно ловлю эти руки, это не он, а чужой мужик тоже высокий, сказал мне ужасно поймать меня, я сказала сорри я ошибку. Друг смеял над мной.
это всё тяжёлый случай