Юмор

Зачем же так издеваться над бедолагой?См.вн.

вы сами меня напугали я в шоке што коты ещё и мышей ловят мой кроме как соседских кошек портить в жизни не чего не зделал))))))))))))
Татьяна Сафрыгина
Лучший ответ
Есть ещё изверги....
Маринка ***
А на что ты ещё годен, братан! Иди, отрабатывай Вискас.
Руслан Катков
Бедолага болеет! У него "столбняк" ))
Максим Ильеш
Делом надо заниматься...
Баста!!!. вискас кончился!!!)))
Бедный Рыжик! Попал в рабство? А ты к хозяйке лаской, мурлыканием.... Присмотрись - у неё мужик ну мышей совсем не ловит! Даже ночью только спит!! ! Уж тебя - то они не стесняются. Бездельник ещё тот! Но говорит мурлыкая, в глаза заглядывает, и пожрать попросит-получит, и на диване лежит днями - кошачья жизнь.
Ну и ты так же - мурлыч, вылизывайся, спи - главное к ней ЛАСКОВО.
Meirbek Baigarayev
ну, подойди же)))))))))))) ) я тебе за шейкой почешу))))))))))))))))
Ну что ж, сами напросились.... пригоню я их вам, но мокрухой занимайтесь сами.
Асель Ибраева
супер фото!
а мне кошка на 23 февраля как то мышь поймала.. . хотя брала я ее как подарок на деньваренья ребенку...
Abrorbek Askarov
...нет.. чтоб советовал им от тебя держаться подальше..
Избаловали дома - закормили всякими вкувностями. Вот он теперь и возмущается.
А жил бы на улице - еду бы пришлось добывать, ловить и только потом отдыхать.
ДАВАЙ КО МНЕ БРАТАН, У МЕНЯ НЕ ЖИЗНЬ, А МАЛИНА....)))))))))) )
...алина ...
Коты - как люди
покажите это фото мышам - они сами от смеха умрут *а киску жалко*
а мы и не так умеем!))))