Юмор

Что делать мужчине, потерявшему в море плавки?

Плыть в Турцию за новыми.
Юрий Румянцев
Лучший ответ
хорошо. голову не потерял)))))))
Максим Ли
потерял свои - сними с другого.... и так до темноты...
Min@y@/.... L@tipov@ .....
Ладошками прикрыться
Ольга Серова
Ну, есть, конечно, варианты: водоросли (хотя поди попробуй соорудить из них нечто художественное) , ракушки, рапаны, например (представил - жуть!) , медузы (продолжаю представлять - опять же жуть, только жгучая и прозрачная) крабы (ну, это уже вообще членовредительство и даже представлять не хочется) , воспользоваться грязью и мусором, непременно плавающим в воде, гигиеническое воспитание не позволит. Что же остается? и вдруг подумалось и на секунду задержалось в голове, даже не без вызова: а почему бы и нет? вот так вот, по-французски - а паркуа бы и не па? то есть, да, выйти из моря, по-гречески, эдаким куросом, или как Афродита, из пенных волн, в чем мать родила Адама (интересно, какая такая мать его от Бога родила, но то, что родила, - не сомневаюсь, про глину и думать не хочется - Боже, за эту фразу в категории "Религия" меня бы просто убили!) , так вот, продолжаю, выйти нагишом, и все тут. Каково? Спрошу у Дульсинеи: Дон Кихот ейный как бы действовать стал в созданной ею ситуации, и она, я просто уверен, подтвердит: Ламанческий поступил бы именно так: храбро и честно вышел бы на переполненный людьми берег с одним только мечом наголо в прямом и переносном смысле - побеждать, покорять и вдохновлять, заставляя восхищаться смелостью и свободой от предрассудков, предоставив на всеобщее обозрение жалкой толпе свое тощее, но освобожденное от оков всяческих стрингов, тело героя, не прикрывая жалко и стыдливо свой дар природы, разящий меч, копье, шип, буравчик (выбрать каждому на свое усмотрение) Ччерт! не хватает места.. . короче, за Дон Кихотов.. . даже если они без штанов или плавок!
Елена Иванова
А что, совсем стыдно?
Плыть в Турцию, там они стоют дешевле.
Галькой прикрытся
Покарять отдыхающих своей гордостью :))
Катя Никитина
Нырнуть за водорослями и ими прикрыться
в море и искать....
Ружди Меметов
показвывать достоинства
Отобрать у другого купающегося.
Ракушку искать
снять с мимо проплывающего :-)
Завязать достоинство бантиком, и сказать зрителям, что это ландыш. Пусть если не верят, нюхают.
Бегать. . Просто бегать.
гордо выйти из воды.. . поклонниц будет море)))))
Установить на 12.00 и выходить с гордо поднятой голов (к) ой