Юмор

Что может заставить мужчину потерять голову?;)

Skripina Natali
Заставить - ничего, но бывает нуууу ...от одного только взгляда....))))
Гульмира Бекбосинова
Лучший ответ
скорее кто ))
Inna Sold
плаха с топорами
10 способов заставить мужчину потерять голову:

1. Пусть мужчина пофотографирует вас обнаженной. Его это очень возбудит.
2. Можно подать ему чашку кофе в постель абсолютно голой.. .
3. И оставаться в таком же виде, подавая завтрак.
4. Пусть ваш мужчина опишет во всех подробностях свою эротическую фантазию, о которой он до сих пор не говорил вам.
5. Откройтесь и вы ему, также не скрывая всех подробностей.
6. Запаситесь арсеналом порнографических журналов и прочтите их вместе. Если заметите там что-либо интересное - попробуйте сразу же.
7. Приезжайте к мужчине в офис в конце рабочего дня на машине - естественно нагишом. Оставьте на себе туфельки, чулки и дождевичок.
8. Пусть ваш мужчина наденет под деловой костюм трусики, которые вы носили перед этим.
9. Закажите столик в каком-нибудь романтичном местечке и пригласите его. Суровые будни часто заставляют мужчин забыть о романтике. А во время ужина прошепчите ему на ухо, что на вас только чулки и пояс, а трусики позабыты дома.
10. Когда ваш мужчина возвращается с работы домой, встретьте его в дверях голой, за исключением кружевного передника.
Есть еще масса способов вывести мужчину из равновесия, но это уже совсем другая история...
головокружительный успех
Клёвая машина
Дима Евсюков
страсть))
борщ, сто грамм и футбол. И это все должно быть одновременно)))
Гильотина. Голову сносит напрочь!
Дурностой по утру, когда надо на работу.
Денис Бекиш
Топор.