Юмор

От чего женщина не потеряет голову? )

"Жещина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф. Раневская Хорошего настроения всем))
Юлия Реус
А это смотря какая женщина. Некоторые особы не теряют голову ни от чего, кроме любви. У других это кроме - страсть, жадность, красивые вещи, роскошь, власть, собственный ребенок.. . Кроме, от которого женщина теряет голову, у каждый из нас свое. И мы прекрасно знаем, в чем оно заключается, даже если не признаемся в этом вслух. А вот от всего, что за рамками этого очень субъективного кроме, ни одна женщина никогда не потеряет головы. :)
Филипп Сергеев
Лучший ответ
от мало денег))))
От мужчины...
она еще говорила что говно по сравнению с ее жизнью - повидло
Я на примере старой басни
Вам покажу, что голову теряв не раз,
Женщина имеет больше страсти,
Чем муж ее-обычный ловелас.
Адама создал Бог сначала,
А из его ребра потом,
Чтоб голову теряла
Девица с фиговым листком.
И женское начало
Девицу нашу, что ни ночь,
К Адаму не влекло. Толкало!
А он, бежал от Евы прочь.
Вкусил Адам тот плод беспечно
А перед Евою упал.
В ее Ногах он будет вечно,
Как самый преданный вассал.
И план тогда задуман ею
В ее коварной голове:
Рвет Яблоко она и- к Змею,
А тот беспечно полеживал на траве.. .
Адам не знал про Ножки эти.
Он ведь работал день и ночь.
А Ева уж сразу на двоих все метит,
Свой стыд прикрыв,
Все тем же фиговым листком.
Вкусил Адам тот плод беспечно
И перед Евою упал!
В ее ногах он будет вечно,
Ее покорнейший вассал!
Так от чего же женщина голову теряет?
Не от того, что впрыснут яд?
И снова пыл она листочком прикрывает,
А яблоки другие уж едят!
Мораль сей басни такова:
Не ешьте яблоки мужчины,
Усышав о любви слова,
Ищите скрытые причины.
И послесловие:
Раневская умна и самокритична.
Поэтому на голый торс
Смотрела свысока!
Но ведь она же единична!
А наша женщина- подвижн и легка!
Олег Парамонов Голову свою Она не потеряет- это точно!
Когда несет на блюде яд!
А в остальном Она похожа на Адама,
ведь Он отец ей! На кого же быть похожей ей?
они теряют голову, как дети... от всего: отног. рук, размеров... да мало ли игрушек1))))))))))))))
от семейного счастья
От роскоши....
Sadva Kas
Девушка ни когда не потеряет голову от красоты другой девушки.
От домашних дел!
терять голову не приходилось, а память точно=)))
И кто же это может знать, кроме самой женщины? Этот вопрос задан только для прекрасной половины ?
Раневская, как известно, была умницей, не то, что многие !
И от общения в Интернете может сложиться впечатление, что женщины умнее. Это все потому, что умники выбирают другие общества.
Раневская обладала замечательным чувством юмора, но она была и страшной грубиянкой. И стоит ли после этого произносить ее слова? К тому же, зачем она их сказала? Что она имела в виду? Вы сами то хоть понимаете ?
Я вижу, что цитировать ее стало модно . А ради чего? Чтобы повосхищаться ею или внести свою лепту ?
Юлия Реус Вы можете, конечно, не восхищаться и не цитировать Фаину Раневскую,
от этого она не станет менее умницей, чем была.
И я понимаю, что она хотела сказать :)
Зачем зацикливаться на этих словах, приведенных только, как пример, в дополнении?
А вот на сам вопрос, заданный в Юморе, Вы не ответили :)
Анна Шурупова Это специально для Вас!!!
"Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!!"
конечно.... если они сильные то да потеряет....