Юмор

Когда - "Потерял голову", где её искать?

Потерял ты голову,
не найдёшь теперь,
полюбил ты с молоду,
да, найдёшь, поверь!

Поищи повсюду ты, голову свою,
может у любимой, на подушке спит,
может закотилася, под кровать твою,
а может на полочке, спокойно лежит!

А когда найдёшь её, больше не теряй,
прикрути винтами, клеем склей скорей,
и красивым бабам ты не доверяй,
и свою недугу ты преодолей!!!:))))))))))))
Владимир Лысенко
Лучший ответ
Вначале хорошенько подумай, нужна ли тебе она?
L L
конечн ж в Интим-салоне...)))...
Айбын Алипов
в кустах поищи..
Каку таку голову потеряли, а у Вас их скока. Каторой думать разучились, или ту которая у Вас пол- шестого показывала. Нижнюю девки оторвали, она Вам без надобности, так как не работала...
Aleksandr .....
У той самой девушки, из-за которой он её потерял.
Надежда !!!!!!!!!!!
Да чего ее искать, после этого, как правило, важней себя из задницы вытащить!
Наташа Цвирко
уже поздно
Фл
Флинн
Верещагина надо. .
"Стреляли"...
Раз потерял - значит потерял! Не плач..!)
Юрий Жержов
В ЗАГСе вернут. Только уже с головняками в комплекте.
В кустах, обычно ее там теряют...
Даниил Зелюнко
Пощупай, может ты и не терял?
Конечно же, сейчас Вам побольше в Храме надо быть. Исповедываться, общаться.. . Ведь главное в жизни каждого - это Господь и собственное спасение. Женщина и пр. на втором месте. Тогда все будет в порядке.
Вы попали в зависимость от этой любовной страсти, потеряли себя, а этого и сами женщины не прощают.
Это их привилегия - быть в зависимости.
Если это Ваша половинка, то рано или поздно она ею станет.
А сейчас, действительно, Цитата:
может это пауза с её стороны для обдумывания перед более серьёзными отношениями.
И для этого нужно время.
И будете ли Вы соответствовать этим новым отношениям, и подойдут ли они Вам, еще неизвестно.
Проще говоря, мне кажется, Вам нужно маленько перегореть.
Вернуться ко Господу, с Которого все начинается и Которым все заканчивается.
Может и у Вас глаза откроются на другое.
Aбай Искаков
Хочешь сейчас позаву белых братье! Они тебе ее на место поставят!
Перезагрузись - иногда помогает
Илья Дергунов
Здрасьте, а я потеряла голову под одеялом
Вот и руки, вот и ноги. Ну где же голова?

Голова моя глупая, безногая, безрукая
Огни зажигала-зажигала, мне дают по голове

День искала, два искала, а на третий перестала

Голова моя глупая, безногая, безрукая

А когда любовь проходит - голова меня находит
Вот и руки, вот и ноги. Здравствуй, голова!!!
Pavel Rastal
Майн Рид подскажет
Если это любовь? Тогда женись!
Ильдар Мамишев
Главное-не потерять чувство юмора. А голова сама найдется!
Купи другую, сейчас всё пересаживают!!!
там где потерял
Alina Suleimenova
на соседней кровати....
Дай ей расслабиться, вот нагуляется-сама вернется!)))
Эх, дядя Женя, тебе ли не знать! ? Посмотри как следует, может она просто провалилась в штаны?
Эрнис Асанов
может забил, уранил.... в пиной баре
Отрасти новую!
Не трать зря время-бесполезно! Нагуляется -сама придет. Ну... если очень нужна-спроси у головы профессора Доуэля.
Diana Махова
В холодце.
Yura Tkachev
В кровате
начни поиск с того места, где в последний раз ты ее видел
Alla Shkarina
у сиамских близнецов взаймы возьми))) )
В кошельке. Заглядываешь туда, - и всё сразу встаёт на своё место.
а зачем её вообще искать, Потерял и потерял
Farrux Xikmatov
там, где последний раз ее видел
Кирилл Иcrhtyrj
Эээ, парень - ты попал! Ищи её теперь там. от кого она пошла кругом... СТОИТ поискать. А может и не надо... обычно такое состояние до двух лет, а потом всё встаёт на своё место. И голова- в том числе.
u menya vse ee teryaut po-etomu na sledushi den ko mne idut s prozboi vernut
В Караганде.
пройдет время и она сама вас найдет...
W.
Walentina .moja
есть два варианта, или морг, или унитаз
не найдешь....
Kristina Radomanova
если нужно будет она сама к тебе придет, раслабься...
Её невозможно найти. Глаза откроются - сама найдётся.
Конечно без головы будет плоховато, но придется каое то время потерпеть и пожить пока не найдете . А что ваша голова действительно дорого стоит, тогда вы себе больше не принадлежите. Ну асли просто случайно потеряли по неосторожности, есть шанс найдете и все будет прекрасно.
Aleksandr Aleksandr
в мавзолее
в унитазе
слышал что иногда головы в автобусах забывают. или в бюро находок....
Наверное к Колобку в гости пошел!
По диваном посмотри может туда закатился..