Юмор
В террариуме я радовался разнообразию форм жизни, но меня укусила змея, в юбке, стоявшая рядом.Укус был тоже от радости?
Уж этих разных "кусачих" там столько ходит!
ну и радуйся дальше
...так и сплелись б как уж с Егором...
Это явная ревность жены к тем, кому ты явно больше уделяешь внимание...
Террариум - это вещь! Сплошь одни единомышленники ползают....
это смотря за какое место укусила ;)
Она, видимо откусила что - то НЕПОЛЕЗНОЕ для тебя!!!! РАДУЙСЯ!!!! считай вылечила!!!! Вот, лечатся же с помощью рыбок.
Скармливают всё ненужное!!!!

Это теща твоя рядом стояла. Смотрела, слушала.
Ты зачем Гюрзу ее именем ласково так там называл?!; -))
от невнимательности. фиг ли в террариум пялиться, когда своя радом стоит?
Просто змеи видимо тоже ревнуют....
радовался?? ? дык.. . надо было лимоном закусывать...
Скорее от желания.. . привлечь хоть как то Ваше внимание, а то уставились на ползучих, а на ходячих - ноль внимания....
Вот 100% приревновала к одной из обитательниц террариума)) )
Ты смотри теперь по сторонам, когда будешь очередную разглядывать и радоваться))))
А ты не предложил яд у нее подоить...
Сочувствую. Это была кобра и теперь, если рядом нет противоядия, то ...А всё...
От ревности! Не пялься на чужих змей!
Может, ты ей ногу отдавил..., когда от радости голова закружилась????)))))))
Знак внимания... от змеи! От радости бы всего закусала....
и в кого, ВЫ после этого превратились???
лучше в юбке, чем в капюшоне....
- вы ей на хвост наступили,... батенька...
они не только ходят но и лазят...
Ворона говорит орлу, - хошь жить как я 300 лет, а не 30, как ты.? !
орел - А как-с?
Ворон показывает на курро-свинопометную падаль свиньи и подлетает к трупику, начинает со Смаком клювать, приглашая на пир
Орла. .
Орел клюнул трупик, отлетел и сказал_ - то бишь развязку былины- лучше питаться свежаком ( имеются ввиду леди по любви) и жить 30 лет, чем ррэсэпт вороны- и жить 300.
см. программу дискавери " укуси меня"))) здорово помогает от юбчато-штанишных змей
Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит.. .
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, еб твою мать.. .
орел - А как-с?
Орла. .
Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, еб твою мать.. .
Это она от избытка чувств
не надо было ей на хвост наступать .

Им нельзя на хвост наступать, они сразу яд выделяют, такие они твари....
денег за укус не попросила? змеиный яд нынче недёшев
от гадости
и звали ее ЗОЯ - змея особо ядовитая
Укус был от разнообразия форм жизни.. . А уж испытал ты от этого радость или нет, зависит от твоей собственной формы жизни! ))
Не влезай убьет!!!
Александр!!.. А чего Вы удивляетесь?!.. Вы же отправились в ТЕРРАРИУМ, чтобы порадоваться "разнообразию форм жизни"?!..Вот Вас и укусили - "для разнообразия"... Причём, заметьте, укусила "хозяйка салона" - может, у них действительно так принято выражать радость, приветствуя новых гостей?!.. Ну тогда и Вы тоже порадуйтесь - разве не за этим Вы туда пришли?!..
это эмоции, батенька.
от укуса пей УКСУС!!! радости море...
ну конечно " ура... едаааа!! ! "
увидев вас обрадовалась так, что аж укусила! ((
Лучше бы не укусила, а еротишно пошипела бы! Хи-хи
одевай скафандр в следущий раз
Укус страсти. Ты, наверное, очень сексуально смотрелся рядом с террариумом.
радуйся сто укусила змея в юбке, если укусить без юбки то ты ещё больше удивишься