Юмор

ИНТЕРЕСНО, а ждут ли меня, на Родине??? И кто ждёт??? (Доброго времени суток!)

Родина-точно ждет! А на другое наплевать!
Анна Фенько
Лучший ответ
Анна Фенько Спасипки!
Приезжай поскорее , -сюрприз получишь на свой вопрос ,-О Б Е Щ А Ю -! P.S. не забыла, что просил сигар Доминиканских-?
Dasha(Wo Ai Ni Antony)
Олеся Наумкина "У нас хорошая память. Живые забыть не смеют. Погибших за наше дело, у нас нет иных святых"- песенка. Привет! Жду звонка в понедельник, после 12.30!!!
так же как и меня
кому надо тот и ждет я думаю!
Aziz Mirbakiev
Кому ты ДОРОГА, тот и ЖДЁТ!!! !
Это смотря какая Родина.
Конечно ждут, с завистью и злобой если Вы умны и удачливы.
справка: к/т "Родина" закрыт на ремонт
Скажу- интрига пропадет )
ждут недаждутся как березовского борю
а ты откель сейчас спрашиваешь то?
Олеся Наумкина Из загула))) Шалом!
на Родине никого не ждут
Ждут конечно, как т можешь сомневаться.
http://www.youtube.com/watch?v=f7CIwlzL0Sg
если есть такой человек
ФСБ, менты, чиновники, быдло, нацисты и фашисты, а также горячие кавказские парни на рынках и злобные соседки - все тебя ждут с нетерпением !!!Приезжай, нам нужно свежее мясо !!!
Тина
Это смотря куда и откуда ты хочешь приехать. И с какой целью ты уезжала туда откуда ты хочешь приехать на Родину.
Малика Полат
Ждут, ждут!! ! Контрразведка... приезжай.
Olga Olga
Ещё одну разведчицу америкосы вычислили? ! ((((
ждут не тебя а твои деньги (не в обидки)
Елена Гусева
Вы очень правильную рубрику выбрали для своего вопроса!!.. Ведь разве серьёзно можно на него ответить, не зная - КТО Вы?!.. ГДЕ Вы?!.. а главное - ОТКУДА?!.. Где Ваша РОДИНА?!!. А пока лишь можно ответить так, обобщённо - Ждёт Вас на Вашей РОДИНЕ - Ваша РОДНАЯ ЗЕМЛЯ, на которой Вы родились!!.. По поводу родных и близких - извините, не в курсе.. . Но если они там остались - то тоже, наверное, ждут.. . Хотя может и НЕТ.. . Это зависит от того - КАКОЙ Вы человек.. . Ведь, согласитесь, есть и такие, о которых после его отъезда говорят - "Слава Б-гу!!.. Хоть бы обратно не возвращался!!!.
Что, лень обратно вещички по шкафам раскладывать ?
Скорее всего и не вспоминают.
А когда уезжала, кто-нибудь держал? Может быть, ждёт...
Конечно ждут. Родина она ведь как мамка родная, любит поучать и пендали выписывать.
Обзаельно найдется тот, который ждет. Очень.
Яна Пихур
если есть КОМУ-то ждут!!!!
Владимир Ким
А где Родина то?
Руслан Safonoff
ФСБ ждет с нетерпением
Olenika Ollieta