Юмор

Кто будет ремонтировать храм ХIX века? 2 фото.

Жестокие нравы, сударь, в нашем городе. Жестокие !
Оксана Суворова
Лучший ответ
Кулаков Альберт В стране... Привет!
Церковь отделена от государства и является самостоятельным юридическим лицом.
Ремонт старого храма - это внутреннее дело Епархии.
Ваша критика пуста.
она - ради критики.
Войдите в кабинет своего директора и взгляните на часы которые тот носит.
А после поприставайте к нему насчет неравенства в окладах. несправедливости в автомобилях, и давно неубранной помойки возле заднего двора вашей фирмы.
Посмотрим что вы услышите в ответ.

Живут при капитализме ...а хотят чтобы все было как при социализме.
Хрен вам.
Вы голосовали за это сами.
В 91м.
Иса Иса
Кулаков Альберт У меня нет директора. Есть президент, но я его не выбирал (в выборах не участвую с 1993 г.)
Я не против богатства, я против помойки в душе!
Читайте, что д-р Лютер по поводу обличения папства написал..: -)))
Юра Никулин
Вопрос по-моему, не для Юмора.
Обычно храмы строят и ремонтируют на народные деньги.
Юрий Байло
Найдётси блогодетель!!
Анна Матвеева
Кулаков Альберт Блого...?Политкорректно...
Их Бог поможет)))))))))))))
Анюта Аносова
у кого руки длинные и морда в пуху
Оскар *****
Это достояние народа! мы и будем, точнее за наш счет! (((
Роман Гордич
Как всегда Народ.
где фотки?
Айбуш Жапарова
намек понятен)) )
но, увы.. .
у нас бы давно на дрова растащили.. .
чтоб глазоньки не спотыкались...
Sumbul Dilmuradowa
"Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно и быть богатым, но не красть, конечно, если так возможно.... " Е. Евтушенко
Кулаков Альберт Я это читал... ОЧЕНЬ ТОЧНО сказано! Спасибо!
Проще часы прикупить, да машинко лихое. А церкви народ спокон веков строил, а не "святые отцы".
Валерия Тузова
На возрождение - не на смерть...
Ильгиз Бакиев
тот кто ломал, тот и будет ремонтировать - государство
Tany Tanyta
Не богохульствуй. Соберем с мира по нитке.
Индира Сапарова на еще одни часы ?? или на новое авто ?
Ага! Ты значит отдохнул не слабо, а теперь кто ремонтировать будет?!
Ой! Какаие же люди наивные. Зачем им церковь, один раз люди живут. Лучше часики носить))) ) Это ж у них профессия такая - поп)))
Di Todo
Что уж Вы о Храме? У нас-то о людях мало думают....
От Патриарха дождёсси...
Храмы должны строиться и ремонтироваться, о душе надо думать
Николай *****
Естесно "трузья с нашальникам"
Toma Vano
будут делать вид что ремонтируют
Деньги налогоплательщиков, если дойдуть до туда)
Коля Агешин
в любом случае - строители и реставраторы
Иван Вовк
строители
Сектанты насобирают.