Юмор

Отправляли когда-нибудь сообщения по ошибке не тем людям...было неловко?))

Ой было, люди было)))) Два часа с дочкой смсили, она в Питере учиться. На прощальное Пока Алина, ответ пришел Пахан ты че, меня Настя зовут)))))))))))))
Евгения Тарасова
Лучший ответ
Не так давно со мной на "Агенте такой случай произошел: (цитирую) :

ЗАБАВНЫЙ СЛУЧАЙ БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ -_ ЗНАКОМСТВО НА "МЫЛЕ".

У меня в друзьях есть моя бывшая одноклассница (правда мне уже 50. а ей всё еще 35) Людмила. Для оригинальности, или для чего ещё, не знаю, (может в надежде на зарубежного жениха) , она анонсировалась, как: "Liudmila Shevkunova", прошу запомнить, это для последующего повествования важно!
Давненько от неё не было писем, и тут вдруг приходит предложение дружбы от неё, так и написано: "Liydmila Shevkyn." предлагает Вам дружбу.
Ну, предлагает по-новой, пожалуйста, я соглашаюсь! тут-же на "Агенте" выскакивает авторизация и диалог с Людой.
И происходит вот такой диалог:

Константин Самарин (24.01.2010 12:44)
Привет!! ! Ты где так долго скрывалась!!!? Константин Самарин (24.01.2010 12:44)

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:46)
Как жила во Владивостоке
Так и живу... .

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:46)
Привет!! !
Константин Самарин (24.01.2010 12:47)
А на связь не выходила, чем-то обидел?

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:48)
А где мы пересекались?

Константин Самарин (24.01.2010 12:49)
просто, как-то редко стала отвечать на письма.

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:51)
а конечно
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:01)
я здесь с ноября

Константин Самарин (24.01.2010 13:01)
Где-здесь? !
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:02)
в интернете
вестимо

ТЕПЕРЬ КУЛЬМИНАЦИЯ!!! !

Константин Самарин (24.01.2010 13:07)
Людик!!!! Это хохма!! ! Я думал, что это пишет мне моя бывшая одноклассница, Людмила Шевкунова! (посмотри у меня в "друзьях") . поэтому и такие идиотские вопросы с моей стороны!! ! Прямо по Задорнову!! !
Ну, извини! зато подружились!

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:07)
Будем дружить!!!: Отлично! :

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:07)
Я так и думала!! !
Константин Самарин (24.01.2010 13:08)
Расскажи кому- не поверят!! !

Константин Самарин (24.01.2010 13:08)
Надеюсь, не в обиде, дружбу рвать не станешь?

Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:08)
Я рада что мы подружились
Я - нет. А вот у подружки тлф заглючил и начал отправлять СМСки по адресной книжке. И "выбрал" стишок:
Ежик по полю бежт и хохочет.
Ежику травка... щекочет... и т. д.
Её начальнику тоже гад отправил, хорошо, хоть у начальника с чувством юмора все в порядке.
Гульнара Самарканова Представляю лицо шефа,когда он читал это смс))))))))))
а я как-то купил второй мобильник и давай с нового номера всем знакомым по шаблону отправлять смс-ку, а подписаться забыл.. . -ТАКОГО начитался потом)))
Да, человек спрашивал про собак, а я ответила про цветы. Ничего страшного-послала в догонку сбщ. об ошибке)))
Стас Батуев