Юмор

Как избавиться от совести?

Алик Ерсейтов
А ведь я всю жизнь искал такую УДИВИТЕЛЬНУЮ женщину...
Ирина Юрцева
Лучший ответ
Алик Ерсейтов Ты имеешь ввиду бессовестную ?)))
Ирина Юрцева Нет-у которой СОВЕСТЬ пока ЕСТЬ
да ты чё??? а кто тогда подскажет, где собака зарыта???
Лидия Шадова
Совсем не надо. Пойте ей колыбельную.
Дык её ж нет в природе... так.. . условность....
Ihor
Да, закрой, на всё глаза.. .
Если, есть, в чём-то сомнения,
Так, включи, и тормоза...
Шухрат Гаитов
Алик Ерсейтов Приветик дорогой! как там дела с тещей и кредитом обстоят?
Решительно! Но для очистки совести, немного при этом покраснев
Татьяна Радько
Если Вы, чувствуете за собой вину, не оборачивайтесь, она постоит . и сама уйдет.
Чтоб избавиться от совести -это элементарно -надо только помечтать-вот мои мечты к примеру!!! !

Догорает Москва.
Умер Путин. При смерти Медведев.
Застрелился Лужков, не снеся ужасающих мук.
По Тверской, по Садовой кортежи с мигалкой не едут – закипели.
А в небе кружат стаи стервятников, мух…
Полыхает Госдума: пожарные, тронувшись мозгом, все убили себя у подножья Кремлевской стены. И в кипящие воды Москвы-реки с криками «Поздно! » депутаты СовФеда мечут бронзовых тел валуны.
В бутиках на Плющихе издохли кондиционеры, дорогим сплит-системам, и тем наступила песда, а на рельсах метро штабелями лежат бизнесмены – избавления ждут…
Но не ходят уже поезда.
Переулки Арбата прометает расплавленный ветер, и ни звука вокруг, лишь скелеты висят из окон… VIP-недвижимость в центре отдают по два бакса за метр, даже по полтора – но не сыщешь таких дураков.
А за солнечным МКАДом уже торжествуют наследники, регионы на радостях пьют заповедный купаж…
_____________________

Помечтали, ребяты? Мечты умирают последними… Продолжайте работать.
А я отправляюсь на пляж.

Nicolae Filip
Алик Ерсейтов ух ты! собственный текст?
Невздумайте! А то совесть может избавится от вас?)))))))))
Максим Зарков
Заложи её мужу пусть мучаеться.
Фёдор Деев
её можно только прожечь. но потом....
Ой, даже и незнаю как ответить. Само собой получилось. Там где у меня была совесть, даавно "градусник" вырос. Гы-гы...
а надо ли? некоторым не мешало бы её найти
Stepan Kolesnikov
она тебя не спросит - прийдёт и будет мучать
Alisher Aulov
Не обращай на неё внимания
Я свою в третьем классе за пирожки отдал
.P
..::: Pofigistka :::..
Продай ее дьяволу! И у тебя ее больше никогда не будет!
Забудь про неё...
Приезжай_расскажу и даже покажу!
Спроси у Бориса Березовского.:)))
Mikhail Aristov
вообще то это делается в школе в начальных классах на что нибудь её меняют
просто на всех и на всё забить
Dr_Gabit Serikuly