Юмор

Юморяне, против чего мы можем объедениться?

Против хамства!
Болатбек Молдагалиев
Лучший ответ
сдайте мне каждый по рублю, и можете об"единиться против меня
И объединившихся разъединений! )))
женщины всегда против чего-нибудь, а вот мужчины - всегда за....
Если серьезно, то про "пьянь-рвань" - это из советских сказок, наподобие обозреваемой здесь. Любая пьянь и рвань должна быть организована, иначе она не добежит дальше рюмочной. Причем, нескольких высоко поставленных вождей недостаточно, нужны наставники на местах. По странному стечению обстоятельств, революционные руководители оказались в подавляющем большинстве выходцами из иудейских семей. Месть притеснявшему их самодержавию? Нельзя сказать, что царское правительство их сильно угнетало и морило голодом. Например, Яков Юровский - будущий цареубийца - был владельцем нескольких магазинчиков, свободно их открывал и свободно торговал, мог жить безбедно. Но по первому зову стал пламенным революционером. Что его сподвигло? Сионистский заговор? У меня даже язык не поворачивается сказать это избитое словосочетание. Щас раздастся свист и улюлюканье про-израильски настроенных фтыкателей, которых на Удаве немало, ну да мне, конечно похуй. Я не испытываю каких-то особых антипатий к еврейскому народу. Я просто констатирую факты. Один британский дипломат в СССР 20-х годов был немало удивлен тому, что в правительственных учреждениях русские - только уборщицы, остальные сотрудники - поголовно евреи. А товарищ Сталин сумел сионистов перехитрить. Без истерик, навроде той, что закатил Гитлер, провозгласив антисемитизм государсвтенной идеологией. Сталин не был антисемитом. Он просто уничтожал врагов народа. Не спеша, и не подставляясь. К концу 30-х ему удалось уничтожить, по некоторым данным, не менее 800 тысяч иудейских большевиков. Они все были продвинутыми в советском обществе деятелями, известными партийцами, руководителями. Они были элитой. Правящей элитой захваченной ими страны. Они травили крестьян газами и взрывали православные храмы. По некоторым данным, под руководством еврейских "строителей нового мира" на подконтрольной им территории в 20-е, 30-е было уничтожено около 20 млн (а может и больше) "аборигенов", ога. Таким образом, Сталин как бы отомстил за русский народ, представителем культуры которого он себя считал. После смерти ИВС православная церковь провозгласила ему "Вечную Память". Случай редкий. До того, сколько бы РПЦ ни притесняли и ни разрушали, заставить её петь "Вечную Память" большевистским руководителям никто не мог....
Юлечка Венцкунас Ну ты и загнул!!!!
против соседних разделов)
Против писсимистов.
Импотент писсимист: "Плохо, не стоит! "
Импотент оптимист: "Хороше болтается! "
против писимистов)