Юмор

Краткость - сестра Лучшего Ответа?

Мудрёность, тёща Дурного Вопроса...
Гилтас Сильферо
Лучший ответ
но иногда.. краткость не всегда хороша...)))
Аленка Галкина
Почему нет?
Да!!!
Vladimir Smirnov
Ум его папа, Надежда - мама!
Да уж не сестра, а прародительница-породительница, мать, короче)))
Виталий Волк
Да...
: Как ни крути, краткость – сестра таланта, но мачеха гонорара. Химик скажет: "Примесь окиси хрома в смешанном окисле магния и алюминия можно определить спектрофотометрически по поглощению в красной области спектра". Геолог скажет: "Шпинель окрашена окисью хрома в разные оттенки красного цвета от бесцветного до рубинового". А поэт скажет палиндромом из двух слов, используя всего две буквы.
Да, даже когда можно обойтись и кивком.
Мдаа
ы
Влад Манченко
ага)
~*~Ксения ~*~
Ой, ну что вы? Я так побалтать люблю. Ну счас попробую ответить покороче. С одной стороны - это конечно ДА, а с другой.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ну.
Ol'ga Barnatovich
Ни - фи - га !!!Не согласен! Я - здесь, для общения торчу, а не для сбора Лучших ответов или Баллов. Развлекаюсь как могу, помогаю кому надо, спорю - если есть умный оппонент, говорю гадости - дебилам (под настроение) , гоняю "троллей" - по мере возможностей, и т. д. , и т. п. Но вот только НЕ собираю Лучшие ответы.. . я - против. И рейтинги мне не являются указкой (руководством к действию) . И писать длинно и коряво, я буду!! ! (пусть и не талантливо) . Каждый может самовыражаться БЕЗ "лимита" по буквам, или строчкам. А кому не нравятся длинные - предлинные ответы - пропускайте ИХ не читая. Мне же - не нравятся односложные ДА - НЕТ. За ними НЕ увидишь человека, с кем общаешься, как он думает, вообще сам ПРОЦЕСС протекания мысли.... мне ЭТО важно. Хочется иметь УМНЫХ и САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАЮЩИХ собеседников, а НЕ попугаев повторяющих за кем то пусть и умные и талантливые фразы. За ними - не видно Личности, и нахрена нужно ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ? Это уже не общение, а АНАНИЗМ какой то!
ага
Да)))))
Danil Kalachkov
да нет же Таланта+)))
А слабо ответить самым длинным ответом? Например наплести про всякую ерунду... И вдруг кому то будет интересно читать и он сделает лучшим?
Будем наедятся))