Юмор

Есть фраза-будь проще и к тебе потянутся люди. А как потянутся? Как за туалетной бумагой или, как зомби в фильме ужасов?

И вообще, с чего надо начать, чтобы стать проще?
Как в очередь за дефицитом..))))
Anna Egorova
Лучший ответ
Сделай ЛИЦО попроще.. УЛЫБНИСЬ!!!!
Короче слов,
чем "да" и "нет",
Не сыщешь-
хоть пройди весь свет.
Но если молвить
нужно "да"
Или отрезать "нет",
Нам не хватает иногда
Всей жизни на ответ.
Может это осознать, чтобы проще всё понять!
Добрый вечер, Александр !
Тянись к знаниям и тебе будет проще... у солидных друзей-солидная туалетная бумага...
Людмила К.
Александр Белов Добрый вечер Елена!
Бабушка говорит: "Простота хуже воровства". Надо быть простым но ненаивным! Главное что-то уметь! Вспомнил Карлоса который не чем не выделялся внешне, но отлично знал тайчи! Надо просто что-то ну ОЧЕНЬ хорошо уметь делать тогда найдёшь свою нишу, а люди к тебе потянуться.
И ЕЩЕ.. .
Будь проще говорят как правило самоуверенные люди..., высокомерно поглядывая на свою "жертву". Согласна с вышесказанным: будь самим собой, тогда тебя будут окружать те люди, которые дорожат тобой, любят тебя, которым ты действительно нужен.
Санёк!! ! давай просто.. . пойдём оттянемся!!!
Как за алтыном.... куда уж проще)))
Natali Pavlova
Будь простым как сортир.... потянутся. Ещё как!
Яна =)
А не нужно опускатся до уровня гламурных дивиц, это еще больше оттолкнет.
как шериф за кольтом.. .
а начать.. . -с установки на стене квартиры рамки
- внутри монета 5 коп.
на неё надо медитировать: "вот могут же люди"...
Начни с самого сложного, не ошибешься))
Анна Москвина
как прищепка у котэ на хвосте =))
Просто будут общаться, советоваться
Евгения Нет
Вот ВЫ у нас, такой ПРОСТОЙ... видите, как все к ВАМ тянутся!!!
Наталья Пташка
начадь улыбаццо а люди потянуццо за обчением
Юрий Паршенков
- не,... как журавли... клином...
Salta Muhtarovna
Александр! Не надо проще!
Быть понятным для других...
Svetlana Frank
Смешной вы, Саша!
Slender Man
Надо стать ПРОСТЫМ валютным миллионером.. . и все потянутся
Romper 85
как Ванюшка-дурачок что ли?
как в сказке "Золотой гусь"! не отЧепишьсИ тоХда!!!!
Denis Krasnov
Как к холодной бочке с пивом в теньке в жаркий день !!!
А нужно ли, чтобы кто-то куда-то тянулся?
Suren Gasparyan
Главное, НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ!
УДАЧИ!!!
Деньги занимать.. . или ещё чего :) Я эту фразу в первый раз в начале девяностых от уличных наркоманов услышал.. . Они же наверное её и придумали.. . А по-моему: "Простота - хуже воровства. " Это вернее...
Ivan Kaukov
Как зомби! мокрыми, кривыми пальцами! А, ты бы, как хотел?
а еще говорят: "простота хуже воровства".А надо ли что б тянулись то? А то такого наподтягивается... мама не горюй!
Будь таким, какой ты есть. Насильно мил не будешь, поэтому те, кому ты действительно придешься по душе, примут тебя таким, какой ты есть - со всеми особенностями характера, заморочками, достоинствами и недостатками.
Раздай миллион бездомным....
как потянутся - это уже зависит от твоего содержания - если в тебе много целлюлозы, то как за туалетной бумагой, а если много мяса, то как зомби в фильме ужасов и т. д.
как журавли, косяком))))))))))))))
кто как потянетс кому что важне:)))
а есть фраза-простота хуже воровства!
Сергий Пихота
Армен Арутюнян Иная простота-хуже воровства...Если не ошибаюсь...:)
А у этой поговорки есть продолжение: "будь сложнее и те, которые проще, отстанут")
Про жвачку забыл и волосы
Аленка Размус
А я слышал такую фразу - будь проще, повернись к людям задом, приспусти штаны, нагнись и к тебе потянутся люди.
будьте самим собой, кому вы нужны и так рядом
Jacov Krell
Будь самим собой
Алексей К
проще надо быть
простота ужасает
Ane4Ka Kotikova
Кто-то как за туалетной бумагой, кто-то как зомби. А зачем быть проще?!
Как к туалетной бумаге... она ведь проще, чем зомби)))
Во
Волк