Юмор
Дозорчик и друзья, спокойной ночки!!! Я больше не могу - скучно!!! Что то случилось с категорией!!!
Целую всех!!! До завтра!!!
Пока, Даша! Ты сегодня хорошо потрудилась. Кстати бывает нету нескольких человек, ты знаешь о ком я, и уже не то, а ещё обвиняют, что просветленные с мудрецами себя за уши вытягивают.
пока,просто праздничный передоз,люди отойдут и всё наладится
Пока...счастливо...
Пока, красавица!! Я тоже пошла...одуреть можно тут
покаюшки
Прости Солнце, я сегодня набегами! Сладких тебе... Чмоки...
Приятных снов!
привет киса!!!да, что-то тут не чисто...но мы ведь победим?!ДОБРЫХ ЧИСТЫХ СНОФФФ!!!
бывай...возможно и до сегодня
Спокойной, Дашут! Мне чессказать некогда немного сейчас...вот те анек, мошт неслыхала :)Приходит мужик домой и застает жену с любовником. Бросился на него, начали драться, а он скользкий такой - не ухватиться. Схватил за руку - он выскользнул. Схватил за член, а он мокрый, скользкий - тоже выскользнул. Любовник выпрыгнул в окно и бежать, а муж хватает ружье и в догонку ба-бах!!!И...не попал. Сел на кровать и думает: "И член ему вытер, и с салютом проводил!"
ЧАО..красавица,))а жаль что убрала слово красавица я к нему очень привыкла..))
Ну вот, а я только пришёл...Приятных снов, Дашутка,а категорию зажжём !!
Ничего...все ещё будет!Не скучай, солнце, до завтра.
Просто категория ещё от праздников не отошла -- шарики в мозгу громче кулера гудят, а не охлаждаются! Спокойной!!!(лучше успешной!!!)
спокойной, дашутка.с категорией давно случилось...я до конца месяца ещё посмотрю как всё будет , а потом отдаю концы..))
скучно?..обидно слышать...вместо жалоб жару поддала бы...а кто-нидь поддержал бы обязательно...многие ведь с работы уставшие..вареные
Котик, это просто все ещё после нового года отходят, и еврейские корни как раз дают о себе знать...((( )))