Юмор

Спокойной ночки! пойду к любимому! От вас что передать?

ТАК ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ЗОЛОТУЛЕЧКИ!!!!
Ирина Васина
Погладь ему брюшко и пошепчи на ушко.
Сергей Игнатюк
Лучший ответ
Ирина Васина точно!Думаю что же я хотела)))))))))))))
Ой! чуть не пропустил!
Наталия! Я ЖЕЛАЮ вАМ ПРИЯТНОЙ НОЧКИ С ЛЮБИМЫМ.!!!
Денис Карташев
Ирина Васина Я тебе почти в любви призналась!А ты гуляешь!ААааааахххххххха-хааа-хаааа.сладких снов)))))))
Передай своему, штоба он тя любил как следуваед!! ! Если че, придем проверим!! -)))
Татьяна Титова
От меня ты передай,
Самый вкустный каравай.
И привет от Юморян.
Только он немного пьян!
Простые движенья.
Передай от меня-чмок в счечку, а от себя чмок в другую и ...
Игорь Шубин
Чтобы хорошо любил.
Ксюша Лисова
Миньет, а то от меня он его так и не дождался, бедняга
Пусть тебя карошенько убаюкает! :)))
Алсу: ...такое легкое.. . ни к чему не обязывающее... приятное. . как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает.. .
Doctor:ага
Алсу: бокал вина?
Doctor: Да, не откажусь, спасибо
Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?
Doctor:
нет, я ни сколько не против. я даже буду рад
Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая
Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота
Алсу: вам нравится эта родинка?
Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди
Алсу:
о, у вас восхитительно нежные руки
Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))
Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!) )
Прости, не удержался
Алсу: иди ты к черту!
Doctor: )))) не обижайся
Алсу: к черту!
Алсу ушла в оффлайн.
споки! привет передовай
Wladek Nowoslawski
VISSKAs
спокойной ночи!!! передавай своему сладкому привет!!!
передай, что ты не одна-у тебя есть МЫ.
трипперочек передай