Юмор

Скажите, а почему надо остерегаться троллей?))))

Знаю заветные слова, прибавляющие +10 к выносливости против троллей.
Так же, в наличии есть оберег против школоты - помогает на 99%
G_U_L_I G_U_L_I
Лучший ответ
Марина Титкова патскажыти пажалуйста, а?
Чтобы душу свою сохранить попробуй с ним не дружить.
Мелкие они.. . с паразитами бороться сложно...
Задолбят соПственными глюками.
чтобы заИкой не остаться на всю жизнь ))))
Игорь Осипов
А потому что они - Мумии.: -))))
Maxim Markgraf
Они под напряжением 600 вольт!
да потому что можно мхом покрытся и жизнь станет пахнуть плесенью!
Алина Даутова
потому что они ЖРУТ людей))))
это точно ..)0 бей мочи троллей ...))
Deadmen Фываолдж
Один тролль - не страшно! Но вот ежели в троллей бус соберуцца - от это будет муми - тролль.
Павел Марышев
Deadmen Фываолдж правильно Илья Лагутенко и есть тролль ..)))
а мне по фигу.. .
я их бью больно)
*** Натали ***
Они хоть страшные, но насилуют жестоко
Елена *
Потому, что вслед за троллями обязательно появятся злые санитары...)))
Марина Лапина
если они зеленые, значит, белочка пришла
троллейбуссов - Йа тожэ первое в-время боялсо:)))
тролли это ближе к белочке
Алена Таланова
ты ему за ушком по чеши, станет сразу как ручной! )
Только не перебарщи, а то руку хапнит!)
Виктор Шутов
.. патамуффта Они Флыи и Фтрашныи как Ферый Фолк и ФЗлюсиках Крафифых Фнают Толхк ллл-ллллллыыыыыы
Марина Титкова приф Сашко)))
Большие потому что и злые!)))))))
Потому, что это тоже силы зла.
Усон Жолонов
Не остерегайся, а не корми.
Ну представте через какоето время у Вас появится чтото зеленое скользкое, типа лягушка толи инопланетянин
Foziljon Misirov
завязывай нюхать клей
а то троли заберут
Потому что они страшные и от них плохо пахнет))
Да нет, почему. . можно по-нормальному встретиться и поговорить)))))))))))))
они грязные и вонючие. рядом с ними повышается риск обморока от удушья)
Однажды с троллем не мешает схлестнуться, что бы получить к ним иммунитет.
У Лагутенко спроси
а ты у Грейнджер спроси, она точно знает))))))) ) не зря ж отличница))))
и в правду? ! зачем их боятся! ? давайте вместе соберемся - и пойдем их пугать!
потому что они - зелёные....
Они носки воруют, но почему-то только правые.
а их надо остерегаться?
Они не такие опасные, как кажутся!:)
Ла
Лала
Они носки воруют
Надо боятся тех кто называет вас троллем....