Юмор

Как назвать поступок, когда НЕКТО сначала совершит благородное дело, потом усомнится в правильности своего решения, и на

Несколько наиболее понравившихся ответов опубликую, с Вашего позволения, на поэтическом сайте за Вашей подписью!За ответ в стихах своего сочинения - особое уважение!
Как назвать, не знаю, но дело, примерно, обстоит так: Задумал дел я сделать много, хороших дел, а не плохих. Хочу я выстроить дороги, снабдить "Блютузом" всех глухих. Наладить автопром хороший, чтоб тачки были обалдеть, чтобы садясь в "Жигуль" российский, от восхищенья можно петь. Хочу я сделать, чтоб все люди ходили смело в Гастроном, чтобы поев от пуза мясо, не ждали пенсии потом. Хочу, хочу, а как же я? бля? Ведь мне же нужен особняк, надел земли, чтоб там построить котетжный город для людяг. Еще мне надо, чтобы в Банках лежало на моемсчету валюты столько всякой разой, чтоб не было проблем в быту. Еще мне надо Заграницей на всякий случай прикупить: земли, людей, хорошй замок, чтоб в нем случис чего, прожить. А ну их на хер те дороги, какой-то сраный Автопром и обездоленных, голодных, глухих, слепых и весь Дурдом, А что, Я доброе задумал и выполню мечту свою, а Люди как-нибудь протянут, за них я БОГА ПОМОЛЮ!
Аман Айтенов
Лучший ответ
Неуравновешанность! И подлостью попахивает!)))
Благородство, которое останавливает уязвленное самолюбие, изначально было самолюбованием. Подлинное благородство не подразумевает расчетов, выгод и моральных дивидендов, а если подразумевает, то это сделка и оформлять его нужно, как сделку, а не как подарок. .

А вообще, благородство других по отношению к нам обязывает более, чем долговая расписка. Деньги это деньги - отдал и забыл. Не все хотят быть обязанными пожизненно.
Божий промысел-созал мир и забыл про него
Анна Клют
Неуверенность, что будет правильно понят