Юмор

РИСК -- БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО... или не очень?

А если она не откусит?))) Жениться ,как я понимаю,он не готов)))) Лучше смерть)))))) Вот так все жучки завидуют богомолам)))) Весёлого дня))))
Ольга Алексеенко
Лучший ответ
Светлана Реут Как раз В ТОЧКУ! Строго В ТЕМУУУ рисуночек.)))))))))))))
Без риска денег больших не будет.
Светлана Реут Размеры у каждого свои. Мне для своего
размера рисковать не приходилось.)))))))))))))
Благородное дело идти Отчизну защищать
Jelena Jaroshevitsh
Светлана Реут Учитывая СВО -- НЕ МОГУ с Вами не СОГЛАСИТЬСЯ.)))
Бактыбек Абдуллаев Ну, если вспомнить про шампанское...Благородное!...)))
Благородное оч часто далеко от здравого смысла.
Dawyd Makutskiz
Светлана Реут ПонЯл. Вы на этом @ съели.)))
Dawyd Makutskiz Твой хобот авки больше заточен под эти дела. Вощем свободен , как трусы без резинки
Ну, если вспомнить про шампанское...Благородное!...)))
Renat Bayandinov
Светлана Реут Я только не понЯл, почемУУУ мы общались
в другом Ответе, а не Вашем родном.)))))))))))))
Риск дело благородное, но не всегда благодарное.
Риск бывает разный.
Брак — это всегда риск: либо царевна превратится в лягушку, либо принц — в свинопаса.
В профессии тоже рисковать приходится.
С кем поведешься, от того и наберёшься - вот основной риск профессий нарколога и психиатра.
Рискуем постоянно. Выходя из квартиры, в транспорте, в больнице, вечером в парке и на улице... Но то, что это благородно, окрыляет)

Устав с небес следить за нами,
Бог исключил ненужный риск:
Он всюду понатыкал камер
И пишет все на жесткий диск.

Как-то так)
не очень..риск предусматривает сознательную жертву чего либо, ради одного из двух оптимальных решений, которая должна быть максимально оправдана...допустим,Ждун решил достичь Просветления, но для этого нужно бросить привычку сваливать из реальности в искусственную нирвану созданной алкоголем.последствия чреваты, сначала невростенией, а если обе противоположности ума будут равны в своих притязаниях, то эт может привести к шизофрении..здесь нужно определить к чему прикладывать волю. в первом случае её нужно очень много, во втором - ваще ничего, оставляя всё как и прежде....есно большинство выбирает второе - не напряжное.)))
Светлана Реут Дай ДУРНЮ ВОЛЮ -- ЗАВЕДЁТ В НЕВОЛЮ!
Я себе воли не даю. ТЕПЕРИЧА, до следующей
СУББОТЫ -- ИЯА -- САМА ТРЭЗВОСТЬ.
В меня Сам Бог ни капли не вольЁЁЁт!
И это несмотря на постоянное наличие
Алкоголя в ДОМАШНИХ ЗАКРОМАХ.
Все бЫ АлкашЫ обладали такОЙ-ой
СИЛОЙ ВОЛИ.)))))))))))))
Светлана Реут ВОЛЬНОМУ -- воля,
ХОДЯЧЕМУ -- путь,
ЛЕЖАЧЕМУ -- кнут,
СПАСЁННОМУ -- рай,
БЕШЕНОМУ -- поле,
ЧЁРТУ -- болото.
ВСЕМ серым --
по серьгам
белым!)))
Светлана Реут Не буду вдаваться в детерминизм, но о БОГе, ЯЯЯ
знаю мнОГОе:
БОГ --
Бойтесь Огня, Гады!
Буду Опять Грабить.
Бог Отпустит Грехи.
Был Осуждён Государством.
Будь Осторожен, Грабитель!
Боюсь Остаться Голодным.
Согласен с Вами. Я здесь уже несколько раз
ВЕЩАЛ, шо после Смерти будет ровно то, шо
уже с нами было ДО зачатия, причём в том
же каКчестве и колиКчестве и ни на что
НОВЕНЬКОЕ рассчитывать не приходится.
И ишо ияа СЧИТАЮ, шо Верующие люди
ОЧЕНЬ ГОРДЫ, ТЩЕСЛАВНЫ, САМОЛЮБИВЫ --
Верить в то, что Бог - АБСОЛЮТ, тобой, ничтожеством,
пылинкой, вирусом-паразитом, хоть в малейшей
степени интересуется -- СМЕШНО!!!)))))))))))))