Юмор

Включите фантазию: о чем думают персонажи? см.+

Пёс-"Чё такое?
Кот-"Это МОЙ ужин"
Мышь-"Мож прнесёт?! "
Ольга Роман
Лучший ответ
Ах, басни ваши и сладки и долги.. .
Пойдём ка Мурзик мы на сходку,
И что "братва" постановит,
И огласив сее вердикт !
Кому схомячить энту мышку !
О еде)))
кошка: не смотри, делиться не буду
собака: как ты можешь их есть?
Павлос
Да ну её, шарик, может по валерьяночке опять?!
Ну, что котяра - ешь первая,
мне потом больше достанется.
Классика жанра.... Об опять возникшем Любовном треугольнике.... Кошка любит есть мышь, собака любит есть Кошку, Мышь любит собаку, потому что на любит есть кошку.... и все Любят сыр.... Задумались.... с чего или кого начать....
собака идет на компромисс и думает поделится с хитрой кошкой, которая помышляет съесть мышь целиком)
ты с кем сука мне изменила!!!!
Мышь-нате вам
Кошка- только тронь, глазюки выцарапаю.
Пес- Он такой милый,
она-"милый ты рад что унас родился мальчик? как мы его назовём? "
Пёс-"я просто счастлив! такой прекрасный малыш! давай назовём его Миша. "
она-"но дорогой ведь Миша это Крисин брат, а ты знаеш что я ненавижу эту семейку"
Пёс-"снова ты спориш. почему ты из всего умудряешся сделать скандал... "
она-"просто я мечтала назвать сыночка Фома"
а в это время тушканчик Вася не обращяя внимания на их разговоры делал сразу несколько дел одновременно. он кушал, нюхал, какал, моргал и шевелил усиками.
Мышь-ну и долго они в гляделки играть будут!
камень-ножници-бумага... сыграть, что-ли?