Юмор

Бараку ОБАМЕ сегодня показали дказательства присутствия русских на луне)) ) КАК ДУМАЕТЕ ПОВЕРИЛ? См. фото

он просто испугался и теперь подпишет всЁ что угодно!!!
Микаел Сагоян
Лучший ответ
Нет - в невесомости, кажется, струйка не должна вниз лететь)))
Таня Бабакова
Наши и не на то способны
а ты не филюгань! мы те передачки носить будем....:)
Сабина Шурина
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/21/F.jpg Мы живем на одной Планете! Нам Всем Дружба и Мир нужны! Мы смотрим в Великое Будущее!
Поверил, если лужа не высохла.
"Откровение Барака"
Юрий Денисов
ну и что, главное русский стиль,
Вот так мы и помечаем земли, которые будут принадлежать нам.
Ага, поверит! ))) Он сам дизайн этой фотки придумывал..)))))
У меня доказательство покруче!
Поверит-поверит)) )
Не боись... не арестуют!!)))
поймет, но вслух ни за что не признается!
Думаю что поверить то поверил.... (глубоко в душе).. . Но поменять признанную десятилетиями историю - не думаю (
Daria :*
И даже флажок сразу же сморщился.)))
Чему? Что это Луна или, что это русские?
И наследили.. . и навоняли.. . а-я-яй!)))
Попробуй не поверь ...Пока в гостяхже. Куда деваться.
русский человек написал бы на тряпочку.. . так обиднее
куда он денется, конечно же поверил! Это же мы, русские на луне)))
Факт на ЛИЦО !!!
Роман Кудряшов
Да! Все могут русские.... вооруженные.... PhotoshopОМ!
Он в шоке, т. к. всегда думал, что Луна это один из штатов США :)))))
да он поверит всему, что покажут в москве, а сомневаться начнет в вашингтоне
А ему не сказали, что это прототип памятника на луне "Писающий мальчик-2", который Церетели уже начал делать.
Катюшка Love
А чё правда, что другие народности не пИсают никогда?!
нет
Млин, опять фотомонтаж из архивов фибияйевцев!!!;))))))
Михаил Лундин
А вы думаете, зачем бы он в Москву прилетел??? Ему ещё в пентагоне эту карточку показали)
а где русские то, там вроде американский флаг
Уходя оставить след, это больше чем остаться ...
Артём Савинов
Етт ему не мухов ловить .
Серик Баширов
Конечно!
S.
Sasha .
Перед поездкой в Россию ему придется поверить во что угодно..
Если начнет объяснять именно Путин- поверит.... Он всегда так уверенно врет.... что кажется что правда.... вот теперь арестуют нас вместе...
А мож. это амереканец поливает чтоб лучше прирос флажок, а на Р. свалили как обычн.
Нет... Да разве это русский:)) ) Настоящий русский наш флаг воткнет, а американский туристам толкнет:)))
Он уже слышал про русских приколистов.
да эта бестолочь хоть в чё поверит)
mda a tam je vlag USA visit, a privchem tut russkie?
Ма
Мария
Кто бы его еще спрашивал!
врят ли.
Ирина Медовая
Он все считал, что это выходка зеленых человечков!
Почему бы не оставить чё нибудь на память !?
конечно поверил, в следущий раз как прилетит, мы ему покажем, что инопланетяне у нас живут!! !
На рублевке
так им пендосам.
**** ****
Нет, не поверил.
Он же наверняка знает, что изначальная американская фотография поддельная - из-за отсутствия ветра и атмосферы на Луне флаг не мог развеваться, а должен был висеть тряпочкой.
Наверняка и траектория струи у этого писающего мальчика должна быть намного дальше, из-за меньшей силы тяжести на Луне.