Юмор

Стоит ли шутить с русскими? (см. фото)

да!! мы, русские, не сдаемся! и никого не боимся!!
Евгений Кутанин
Лучший ответ
А как он жив то остался, во где чудеса происходят !
Zhanara Rahimzhanova
Константин Змей Сам в шоке! Как настроеннице?)))
ДАРОВА! зачёт!
ИИИ) )
аха.. а женщины чуть что сковородой...
Аян Калдыбаев
Константин Змей Приветки, Кысь! Да, вы такие...)))
Думаю не стоит, риск велик
Коля Салеев
вот так Коля!!
Николай Мазуха
хе ) хе) да... мы такие!
легко отделался.
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можно только верить!
Тютчев Ф.
Русские - терпеливый народ. Долго запрягают, но быстро ездят. В 45-м до Берлина быстро докатились...
с нами никогда не стоит)))
Добрый ему русский попался.. . Другой убил бы и сказал, что так и было.
Muhammad Zainullin
Вот вот, шутить то можно, но часто мы не понимаешь шуток, особенно заморских
Яна Яновна
Немножко позитива с утра. Спасибо. Плюсик Ваш
M I R A S !!!
нам тоже не стоит шутить со всеми подряд
Andrei Mihalachi
Русские таких шуток не понимают....
Классно!
Оксана Руднева
Ну, Иваныч, маладца! Дал народу повод погордиться собой на абсолютно пустом месте!
Все ж (надеюсь) понимают, что это монтаж, а как взвились-то! Любо-дорого поглядеть!!
Доброе утро!!! Это по нашему... Мы таких шуток не понимаем: -))
Almazbek Aidarov
Смеялся долго - валуев руками машет а не боксирует - пришла эпоха больший мельниц
Влад Останин
с русскими шутки плохи....
L^
Lizetka=) ^"lоvеly"^
да Колюня особо не разбирается, кто ему "козу" сделает, тому и наваляет. Мне анекдот про него нравился. "Сегодня у Николая Валуева неудачный день - начал бриться и сломал рубанок"
Это он ещё отделался лёгким исПуком!
судя по "приветливому" лицу Коли - он вообще не шутник!
И*
Ириша ***
конечно с нашими парнями такие шутки не проходя....хотя не со всеми. Согласитесь , среди наших тоже есть такие , которые только языком чесать могут.
ППЦ! Зря он к этому неандертальцу полез,видать мало не показалась,бедолага,сочувствую...)))) Мы-Русь,против нас не попрёшь!!! )))))
Шутить с Русским человеком на такую тему это канечно глупо! :)
Больше всего в Русских боятся их не предсказуемости. Истиный русский на что только не способен. И ни когда не знаеш, что от него ожидать.
Хорошо это подчеркивает шуткам Задорнов. Он ни чего не выдумавает практически, все реально так. И мы гордимся этим!
Америка однажды сравнила Россию с разбуженым медведем зимой, которого не извесно куда понесет.
Даже в отношении ядерного оружия нас больше боятся, т.к. если другие еще подумают, то точно жахнем :)
А великое русское "да ну нах" :)
Рус Рустамов
Да расмешил, лучше с русским Иваном не шутить!!!
А-а! Сильвестр С-талоном.. . Был такой. Недолго...
Со мной точно шутить незя=)
Я не сильный, но язвительный до ужоса... Сотона уже мну боиться=)
лучше водочки испить , чем шуточки шутить!
стоит, но очень дорого!
Русские не раздумывают, русские концентрируются! Шутить не нужно...
Это еще Валуев только на него посмотрел!! А что будет если он кулаки подымет!!!
Антон Шум
Русские сами шутят . .
прикольное фото... на видно, что не стоит..