Юмор

Вы уж простите меня,инопланетянина,человек пришлый и слышал что у вас есть такое слово"скромность",то есть то чего

Bektur Saydakmat Uulu
Саш ну не скромненько как то, пальчик то по береги лучше, хихи!!!
Roman Simonov
Лучший ответ
Bektur Saydakmat Uulu http://otvet.mail.ru/question/43782363/
средним пальцем сами справляемся, погодь на пороге , -щас выйду . чай росту -то тоже гренадерского...
Gaziza Abdramanova
заходите как есть.. . нет скромности- научим )))
М*
Марат ******
Постой тут, на коврике у двери, ежели ты такой скромный инопланетянин..: -))
И не забудь: самоуничижение паче гордости! ! :-))))
Что пил?
Ноги вытирайте, руки мойте и заходите, гости дорогие :)
Виктор Латышев
Только в фиолетовых штанах ( три раза КУ )
Андрей Буньков
Скромность украшает только тех, кому украшаться больше нечем ))

в таком случае лучше вообще не входить, чем одним средним пальцем
Tahir Lifanov
Скромностью можно и - страдать...
D*
Dina ***
будь скромнее. сиди где сидишь....
Не надо нам ваших пальцев!!! !
ЭТО УЖЕ НЕ СКРОМНОСТЬ, А НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ!!!! КОМПЛЕКС!!! !
Заходишь, или нет????
Его Мечты- ***
блин.. . понаехали тут...
В нашем Мухосранске скромность помнят еще старушки сторожилы. Но мне не доводилось послушать этих легенд. Сейчас рулят раскрепощеннось (разврат короче) и эгоизм.
человек человеку ВОЛ.. . м-да.. . и так случается.. .
заходи, дорогой, за столом у Праведников никогда тесно не было.. .
ну, а я снаружи постою...
Роман Юсупов
настоящая скромность была есть и будет, только вот людей скромных все меньше в нашей стране, а что вы хотите, капитализьм, человек человеку волк, а средним пальцем, особенно если он 21й входить не стоит, скромнее надо быть и люди.... ну сами знаете...
Ну друг сердечный
попробуй
войди.. .
тут
встретят и
не только. .
пальцем...
Давран Алимов
Скромность... города берёт !
Анна Похабова
Скромность присуща даже диким зверям!! ! Как-то непонятно настолько вписалась в жизнь наглость людей???
Begzod Yakupov
не умирают?
Ковыряй, ковыряй мой милый, сунь туда пальчик весь, только с такою силой в душу ко мне не лезь
А моя скромностьхорошо воспитана: не просят - не лезет!
Ayaulym .
даже 21 пальцем, разрешаем войти в раздел
скромность - прямой путь к неизвестности
Толя Повшедный
Скромность - дурость...
!!
!!! !!!
ну залетай... крыльями свечу не загаси...
Скромность? Посмотри за моей спиной. И чё ты там увидел?:)
это наглость наоборот:)
Вот только не пугай, заходи не бойся, выходи не плачь!
Скромность.... Все уже и забыли наверное, что это такое....
Не лукавьте, Вы не скромник! А ежели хотите зайти - решать вам - некоторые двери автоматически нещадно закрываются, так что берегите ноги-руки-пальчики, особенно голову! Выдержите?
входи средним, посмотрим ЧТО Это ТАКОЕ
нееее.... не заходи.... мы сами к тебе выйдем.... накрывай поляну.... пикник устроим и поговорим о скромности
Если ты им войдешь, я точно выйду нафиг...
Да ты, дорогой, скромнее всех нас!
Ведь как начал-то, как начал: "... войду всеми ногами, руками и головой"
А как закончил?!! !
"...только одним средним пальцем... "
Ну, обломил! Сердечко до сих пор трепещет от несбывшейся надежды!
T@t@ 777
Мы все выдержим)))))