Юмор

Почему черноплодная рябина, пока она красная, считаеться зелёной ?

Я тоже предпочитаю пить спелый чай чем зелёный.
Потому, что от стыда краснеет она всегда.
так вввсе зеленоеее пока растет.... пора те учитсяяяя милыйййййй
Анна Шмидт
Александр Моисеев Зелёная Вы ещё, что бы меня учить))))))
это как у металла.. . называется цвета побежалости...
Ренат Джунусов
на то она и черноплодная )))
Максат Хасанов
Это же тебе не дуб! А рябина!
Сергей Ким
А погрызть, прежде, чем спросить, СЛАБО????
Ulugbek Akbarov
Потому что красная рябина, когда она зеленая - зеленая.
это ещё что, а вот арбуз, каким бы ни был зелёным,
никогда не знаешь, будет ли красным...
Потому что как всегда, ну вы же сами помните, летящие крокодилы, один зеленый второй на север ну и все такое))
Ольга
Наверное, красная рябина считается неспелой и по привычке зовется зеленой, как все незрелое, это же всем извстно вроде бы.
А понос тот же.
Светлана Гольм
да кто сказал то, когда она зеленая она сроду и не красная, она синяя
Дальтоникам всё равно.
стадии созревания так обзываются
Assel Manas.
Так и слива такая же. не созрела..
Дина Тапашева
Потому, что она черная, когда зрелая.
как все сложно от этих вопросов, ну назвали так рябину черноплодную, она же должна быть с черными плодами
Марина *************
это фигня, а вот почему када она уже черная её никто не называет красной
Илья Ворон
Почему, почему, потому что по папае, а может чёй-то оторвали или сорвали не помню=))))
не созрела?..
Lorena Lorena
Молодуха потому что.
А вы её на вкус попробуйте, и всё вокруг станет зелёным, а не только та ягода с вами вместе...
Анна Тищенко
Александр Моисеев Добрейшей души человек))))
Она считается неспелой и по привычке зовется зеленой, как все незрелое, все очень просто.
В этом мире все так сложно....))))))))
Лёха 777
СомневаетЬся потому что
Игорь Лебедев
потому что не созрела
А какая разница зелёная или красная.
Я её всё -равно с закрытыми глазами ем)))
Александр Моисеев Вы рисковая девушка))))
"...Потому что настоящее, опираясь на прошлое, стремится к будущему... "
Maria Schevokina
потому, что когда она поспеет и станет чёрной, то рот от нее фиолетовый!!!
Kristina Ivanova
Потому что черноплодная.
это как у Задорнова :
Бабка на гусей кричит - вот свиньи!
А немец спрашивает - почему свиньи то?
А бабка говорит - а потому что они, собаки, мне все грядки потоптали!! !

А вообще, зелёным считается, потому что у нас в сельском хозяйстве, принято называть зелёным то что ещё не созрело, или не поспело.
Просто большинство фруктов-овощей, имеет зелёный цвет во время созревания. Ну а те которые не имеют, тоже стали называть зелёными, пока ни не спелые, так чтобы понятней было.
Александр Моисеев Да куда уж понятнее - зелёная, по тому что красная , а не чёрная)))))
Аziz.@. Barselona.
а кто его знает ?
потому что она черноплодная=)))
по той же причине, что и чёрная смородина
Элла Митяева
вы сами и ответили на свой вопрос: она ЧЕРНОплодная.
потому что зеленый воспринимается как молодой незрелый неспелый и т д
так же и с "громоотводом" - спасает от МОЛНИИ, но называется "ГРОМОотвод"