Юмор
Почему Геннадия так интересует жизнь Красной шапочки?
А почему Мари, так интересуют интересы Геннадия ?
Геннадия, вообще, интересует "красная" тема..)))
влюбился в нее
он к ней неровно дышит!
Она завещаньице оставила...
Потому что без этой Красной Шапочки, его шапочка, сама быстро станет красной!)
Кстати, на ранних рисунках Красная Шапочка – вполне оформившаяся девица, а отнюдь не та пухлощекая малышка, которую нарисовал Г. Доре в пуританском XIX веке. Сексуальный подтекст сказки приобрел особую популярность во времена фрейдистских толкований. А уже цитируемый нами Э. Берн усмотрел в сюжете даже… женский заговор против волка. Это, конечно, имеет смысл только в версии братьев Гримм.
"Если брать результат таким, каков он есть на самом деле, то все в целом – интрига, в сети которой попался несчастный волк: его заставили вообразить себя ловкачом, способным одурачить кого угодно, использовав девочку в качестве приманки. Тогда мораль сюжета, может быть, не в том, что маленьким девочкам надо держаться подальше от леса, где водятся волки, а в том, что волкам следует держаться подальше от девочек, которые выглядят наивно, и от их бабушек. Короче говоря: волку нельзя гулять в лесу одному. При этом возникает еще интересный вопрос: что делала мать, отправив дочь к бабушке на целый день? ".
(Э. Берн "Люди, которые играют в игры")
хорошо, что хоть жизнь белой тапочки ему не интересна
о просто он ролевик и это его фантазии.
он ее хочет