Юмор

"Красная головка работает ловко." Тож загадка. Ну не умею я пока шутить...пардоньте, плиз!

Хорошая загадочка. А напечатана она была в журнале мурзилка. Предлагаю кое что из этой оперы:
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
Екатерина Шпиковская
Лучший ответ
Сергей Коваль Ах-ха-ха!!!!Ржал как пионер минут 15! Спасибо! Вернули меня в то счастливое время!
Замечательный пример! Это дядя - пионер!
Он в пилотке ходит красной, та является отласной!
Вот и так его зовут, за пилтку прямо тут!
Эта красная головка уж работает так ловко!
И металу соберёт и газет приволокёт!
Огород бабульке вспашет, чай нальёт в графин с вином... .
В общем классное созданье - пионерский "оторвон"!
Юрий Ануфриев
Дятел)
Александр Мерц
Сергей Коваль Тож "Мурзилкой" увлекаешься?
Главное без хамства остальное приложиться
Dilya Sailaubekova
еще -еще вскричал вдруг волк
и красной шапке прямо....
вид сверху - шлем эектромантера