Юмор

какие положительные стороны есть в нынешней жаре?) али ну её...)))

Таранька быстро сохнет, разлитое пиво испаряется мгновенно, жена не просит шубу и зимние сапоги, через отсуствие осадков пропала необходимость ремонтировать крышу и вставлять оконные стекла, раки в речке уже вареные, опять же дамы почти раздетые уже, и прочее, прочее,
Тилек Бакашов
Лучший ответ
самое положительное-ЖАРА КОСТЕЙ НЕ ЛОМИТ!
Людей меньше... вроде раздражений больше должно быть, а всем неохото права качать, тише стали, миролюбивее.. .
Пить стали меньше, курить, сексогм заниматься (не факт, но есть жалобы населения)... так что ещё месяц такой жары и нация станет здоровее!
Я У Папы Лютая))
...мёртвые не потеют...
Zaika ))))))
разрешили не выходить на работу. теперь можно и на ответах посидеть.
Елен@ Елен@
Нормальное такое лето...
Не мёрзну
На юг в теплышко не хочется !
Дарья Леонова
Ну, её...(((
Алексей Бовзей
во достали.. . да нету жары! нормальная погода. кабы не алчность человеческая - вообще праздник был бы
Рафхaт Хисимов
Вещи сохнут быстро....
Людмила *****
побуждает задуматься о вечном...
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить, да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.
А. С. Пушкин
Алла Шатыгина
Алма Джансыкбаева приветик, Лорка в тумане... :-)
Давай попросим рыбку золотую, нам долгожданную прохладу дать...
А в январе подснежники появятся. Ну всё как в Сказке !
Красивые закаты!
Gulchekhra Akkasenova
Зиму теперь не будем ругать!! !
Добрым словом будем вспоминать!!
Потеешь через поры кожи, а почки - отдыхают!
Ирина Карасёва
Кому жара, а нам почти все лето дождь . А в августе начинается сезон тайфунов : - ((
девчонки вынуждены надеть давно забытые сарафанчики и платьица ))))
с женской точки зрения-в жару меньше ешь, соответственно худеешь (проверено сотрудниками)
а так, ничего не остается, кроме как терпеть
B@
B@d_Boy
Прокалила всех и вся - меньше хвори
У меня для птиц лекарства из холодильника быстро нагреваются. Можно не бояться, что у них будет потом горло болеть...
Игорь Бусько
власть наложила в свои штаны.. но делает ВИД!!! .
для острастки ищет *козлов отпущения* среди своих!!! .
- одно приятность!!
Стирки наааамноооооого меньше, одеваешься быстрее, раздеватся вообще не надо - к вечеру уже последние лоскутки сняты и используются вместо веера, муж храпит на балконе и - приятно осознавать, что наслаждаешься этим вместе со всем подьездом.
Закон природы. Запасайся теплом. Скоро отопление размораживать начнет.
нам любая погода не нравится: летом сильно жарко, зимой холодно, осенью дождей много, весной не лужи, а моря океаны... .
а положительных сторон много.... например, зимй вы бы смогли литрами пить холодную воду, тоннами съедать лед и мороженое, днями не вылазить из ванны\душа, ходить в чем мать родила?? ? нет, вот и радуйтесь лету
Елена Раннева
Для меня - ничего хорошего. Я плохо переношу жару. Да и как вынести 58 градусов на солнце? ? Хотя официально нигде такие цифры и не называются. . Но придумана хитрая цифирь под названием "температура на почве"...
Жаль, что лето, которого так долго ждешь, не оправдало моих ожиданий...
Юлия Малашенко
Не мерзнем
загорелая как никогда
Все соседи по дачам разъехались:
мозги никто не компосирует!
Олег Лашин
Плюсы для тех кто не работает а отдыхает, для отдыха классно-купаешься, вода теплая.... еще поспели арбузы рано, помидорки ..плюс тем кто занимается продажей пива, воды, кондеров- вот они этим летом стокааа заработали!
Ну кроме того что можно позогарать ничего (((
Jaloliddin Yuldashov
Оптимисты вы! Аж завидую, ниче для себя положительного не нашла!
Alexandr Garbuzov
огромный плюс, для тех кто худеет, есть вообще по такой жаре не охота.
Катя Котова
Сбережём пшеницу обменяем потом на сало!
лично для меня есть плюсы: посмотрите, какие мужчины вокруг раздетые ходят!!! -))))))))))))))))))
Одеваем меьше и едим тоже. Но зато много пьём.
Galina Grishenkova
город опустел... пробки стали меньше... стоянки свободней... но главное - все полуголые ходють)) )
а мальчики особенно... иногда прям засматриваюсь))))))))))
ррееееееечкаааааааааааааа!!!. пляяяяжж!!!. красивый загар и стройная фигурка!!))))
У меня, в саду, вся тля сгорела, не надо с ней бороться
поскорей бы это закончилось....
по мне так никаких
можно бананы и кокосы апельсины выращивать))
Я положительные стороны не нахожу, все должно быть в меру. Но ведь так не всегда бывает, от того и мучаюсь от жары. У нас ведь в тени +45. Действительно ничего не хочется, ни пить, ни есть, ни работать. А ведь надо, значит через силу. А человек не должен себя насиловать. И где же тут положительные стороны???
Можно спокойно крикнуть: Трудитесь, негры, СОЛНЦЕ ЕЩО ВЫСОКО!
Не наадо дрова покупать ?
даааааа! у вас жара а у нас ну может недельку 30 постояла и все дождь, холод и тп. Красноярск
Зато не холодно!
ни каких
хорошо, то, что не холодно!