Юмор

Красота - это форма, а ум - это содержание:) Вам что важнее - из чего пить вино или какого качества?

Tilek Izmukhanbetov
так я не поняла, -вы хотите чтобы ани пили из моего черепа?
Леся Осипова
Лучший ответ
Ирина Мирчев (Чолпан) Хи-хи ! Плюсик тебе !!
Хорошо. А прокисшую бормотуху из хрустального бокала эт здорово? Ведь никто же не знает, сколько потом в клозете проживаешь.
Edili Barli
бишплатнае вино дайот свабоду мысле.. .
а мысля абъяснид фсо астальное, есле вина буит многа ;о)
Рустам Yussupov
Ну, это старый вопрос.)) ) Заболоцкий, как щас помню, ещё спрашивал:
"А если это так, то, что есть красота,
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
У каждого - свои критерии оценки и ума, и красоты. Вряд ли кому-то стоит считать себя умным или глупым, красивым или некрасивым. Мы очень субъективны и несправедливы сами к себе. Или необосновано возвеличиваем свои унешние или унутренние достоинства, или принижаем. Мы - уникальны, каждый из нас, и каждому найдётся островок любви и счастья на этой земле.)) )
Вопрос в юморе, и правильно.)) ) Всерьёз спрашивать о таком как-то.. . эээ, не очень умно.)) ) Да и отвечать, впрочем.)))
Есет Блимов
качество
Как качество, так и количество
из алюминевой кружки вино, главное с кем, за что, и ощутить вкус вина, с привкусом момента
Главное - сколько! А там видно будет...
Эстет иль не эстет? Не мне себя судить,
Одно скажу - хорошее вино из грязного стакана тоже нет желанья пить. -)
получается шо большинство мужчин эстеты мля.