Юмор

Если с формами все отлично.Наличие содержания обязательно?

Любви и счастья достоин каждый, независимо от формы и содержания...
Александр Попов
Лучший ответ
Содержание должно соответствовать этим формам!! !

а то получится как в анекдоте -
Что общего у женщины и у мента? У обоих форма важнее содержания.
В человеке должно быть всё красиво!
Андрей Полосухин это А.П.Чехов...
Красота фантика и вкус конфетки... Что важнее?
Оставим красивых женщин людям без воображения.
Rendi Orton
Ну, не всегда !!!
Некоторые, и при НАЛИЧИИ форм - в "содержанок" превращаться НЕ торопятся !!!
В В
Пора позаботиться об упаковке...
Тут надо уточнить: сколько раз придется использовать эту форму?)))))))))
Наталья Коваль
очень часто - совсем не обязательно...
Максим Фирсов
Желательно... с глупым общаться очень трудно... .
Уверен, встретив чье-то тело
С улыбкой глупой на лице:
Природа в нем таки сумела
Отформатировать диск С.
только бы формы были весомые в виде толстого кошелька
А если начинка с червоточиной ?
Желательно. Жить с дурой это тоска.
Смотря для чего необходимо это содержание)
Если привлекать противоположный пол сходу-то не очень надо содержание.
Оно потом может понадобится, но не всем, впрочем. .
Хороший костюм и вешалку украсит.
содержание - главное!!!!
Желательно.
Аркадий Еремин
Хотелось бы, чтобы была гармония )))))
Содержать формы - обязательно! В том числе внутренние )))))
обеспечить содержание отличным формам кто-то найдется непременно
Для одного раза достаточно.
..не самая красивая по форме, но самая содержательная по сути....
пройдет на одном дыхании, под формами
Бородина Юлия

Несомненно )))))))))
новый тариф от компании"мегафон"
все звонки абсолютно бесплатно!
тариф "поймай сеть"
при наличие форм содержание может быть ужасно, а при прекрасном содержание (по настоящему прекрасном) формы всегда таковые же
Да!
Елена Смирнова
Ну хоть что то внутри быть должно? Хотя.... каждому свое. Есть просто красивые безделушки- тоже нужны кому то.
Рузия Жуманова
Так ведь в этом мире всё относительно, ситуативно.
содержание важнее,
его не задрапируешь, как формы...
смотря для чего
Dx
Dxp
Хотелось бы....
Anton Skype Teacher
да мне наплевать на его содержания если хочуууууууууууууу секса! с формой нормально поехали. представляю картину.... она стоя на коленях дрожащими пальцами пытается растягнуть молнию на его джинсах. а он цитирует ей Франсуа Миньона. вот если формы подкачали не беда! пластики в теме!
Юленька *)*)*)*)
обязательно. духовный мир. голова. разум. как без этого?
в бочонке с г.... тоже форма красивая, круглая.. а содержание??
А какой кувшин ценнее- красивый, но пустой или такой же красивый, но с хорошим дорогим вином?
Пустота разочаровывает.