Юмор
Как получился из Мухи ...Слон ?))
Ну это легко.. . Берешь муху за лапки, кирпичом по морде, кулаком по глазам, мордой об пол (желательно бетонный, железный тоже сгодится) , каждый пальчик будущего слона щемить дверью, коленом под зад (не свой, конечно) . Так, что еще? Ага, насыпать соли ей в задний проход, а лучше набить туда макогоном где-то килограмм 2 или 5 (на ваш вкус) , потом попытаться открутить ей хоботок и оставить ее в покое до завтрашнего утра. Все ваши побои взойдут как на дрожжах. Она даже цвет поменяет на синий. Кажется кто-то мечтал увидеть синего слона. Короче, рецепт примерно такой. Можете добавить свое воображение.
Ну если муха в глаз попадет. . ))))))
Муха из Чернобыля.
Трансформер))))
Насосом.
Куда это они пойдут по осени? Нихера, у них жисть оседлая. Точно знаю все про мух и слонов.
А продают их круглый год, по крайней мере в Самаре. Этим летом достали уже и надоели 150р за кг везде и всюду. На трассе еще дешевле.
сравнил вашу волгу, с нашими пересохшыми микроручейками! обычно продают летом, щаз чото не видно! , жара схлынет, появяцца на рынках, видать из нор не вылазят. . а если от тёплой воды замор- тоды песда!
сейчас на азове, рыбохрана отменила все квоты на мух навозных нахъ!
ловите скока влезет! бояцца замора, прикинь што будет.. гниющщие пляжи дохлятиной из мух!
а дорогие они у нас, шопесдец! крупные не меньше 10 бакинских за кело!
Ты подзорную трубу в обсерватории видела?
исключительно женская способность из мухи слонище сделать)))
Под пыткой кем не станешь?

а муха резиноваяя оказалась ...вот и надули!!!