Юмор
Муха тоже вертолет, если крылья оборвать!
Что делать с назойливой мухой ?? ( Всем пока, не скучайте .. )) )
прихлопнуть на хер
Сергей Шабуня
коротко и ясно .. ))
Накорми её, огбогрей и пусти лететь по её мушинным неотложным делам.
поговори с ней по душам.. . не поймёт , -трахни-! (мухобойкой)
Да вызови ты ее на дуэль ( может быть испугается)))) )
Или сам начни к ней приставать ( клин клином так сказать))
Муха людям не товарищ!
Пропусти её через себя, или налей в блюдце варенья, муха сядет на варенье - вот и всё...
Или оторви ей крылья - пусть побегает пешком :)
Кормить надо лучше!!
Прикок
поставь ей на стол арбуз!
Закрыть все ходы выходы и назойливо догонять))))))))))))))
Игнорировать...
Бери в плен! Потом можно будет поторговаться...
А ты её - РЕЗИНКОЙ! От трусов! Один знакомый делает это виртуозно!
Я вот тоже не знаю, только у меня не одна, она всю семью пригласила.
выпустить на волю. Пусть другие с ней попробуют пожить.)))

Пожужжи с ней дуэтом !)))
попробуй рогами отогнать))))
Игнорируй. А не удается - мухобойкой её,газетой, книжкой, руками....
Выдать ЗАМУЖ !!!
пусть летает...
Подогнать ей Самца ...;-)))
кончить
Поймай.. оторви жжужалку.. пущай себе летает.. но тихенечко-тихенечко..
поймайте её в ладони
убаюкайте типа - баюшки-баю
покачайте ладони для надежности
а когда она уснет, поднесите ладони ко рту и громко начните жужжать
:0)))
убаюкайте типа - баюшки-баю
покачайте ладони для надежности
:0)))
Кота моего на нее науськать)))
это для тебя- назойливая, она воще тож человек))
Да дай её в ухо!!!!
Вообще то, мух ненадо заводить изначально.... Все любви хотят, даже мухи! А мы в ответе за тех, кого приручили!
Спросить, может в чём помочь?
Убрать её, ну или закажи если сам не можешь...
Муха не при чем, смойте запах "говнеца".
натрави на нее кошку ;)
Положи ей что-нибудь вкусненького в тарелочку!
Уничтожить немедленно!!! !
Быстро и жестоко!!! !
ТАПКОМ ИЛИ ГАЗЕТОЙ!!!!:))))))))))))))))))))) )
Или поймать и устроить ей показательное четвертование:))))))))))))) )
Сначала крылышки, потом лапки, а потом пусть зараза летит куда хочет:))))
Быстро и жестоко!!! !
Убить подлую тварь!
Муха тоже жить хочет...
пойти помыться, они же грязь любят
Поместить в клетку и хорошо кормить, чтоб не надоедала...)))))))
да отдайся ты ей и удовлетвори наканец-! потом спи спокойно
замочить или отравить дихлофосом
Анекдот из моего детства про назойливую муху
Слон: - Муха зелети мне в хобот и вылети через ж... .
Муха: - Слоник, ты уже замучил, лечу в последний раз... .
Только муха влетела в хобот, слоник хоботок подставил к заду.. .
-Вечный кайф!!!!
покорми и отпусти на волю.... (*
Поймай, оторви крылья, пусть ползает
Её надо впоймать, сделать ей хороший массаж в течение дня. .
Накормить, напоить, дать хорошо поспать, заказать массу оздоравливающих процедур. . И на некоторое время можно будет от неё отдохнуть..
у меня есть друг, который любит изучать их под микроскопом)))
Налей ей "мёду" в блюдечко, может она про тебя и забудет
поговорить с ней, а если не получится то убить.