Попробую ответить в сравнении
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный п.... ц!! ! )))))
Юмор
Женщина любит ушами....бриллианты???
Немые бриллианты часто действуют на уши сильнее всякого красноречия.
С некоторых пор предпочитаю исключительно черные)))))
Я их всем телом люблю )))
А мужчины желудком еду
..И лапшу тоже !!!
она любит в бриллиантах от соседок и подружек и от коллег в оффисе слышать... ой какие брюлики.. .
это для неё бальзам на раны полученные в битве за эти самые брюлики.
а чаще - лапшу
и руками и шеей
И телом: ШУБКИ.
Наверное
Ушами, ушами! Как доктор говорю))))
нет, бриллианты она любит глазами... а ушами любит мужчину который их дарит