Юмор
Приведите пример бреда сивой кабылы…
это когда она белугой ревет!
Научный коммунизьм
Алиса в стране чудес
Гадкий Утёнок, Козёл Отпущения, Белая Ворона...
Практически любая реклама.
пслрпсвпечепомнпсмеувчегмпнгрскычнвсагемпнгрдскыояфцуыоксемнплгтрмкоуосенпилгр
бред
Кобыла Сивая
Дом-2
Сивая Кобыла бредит:.... вафлюшки пошли куцать робота Вертера, из соседнего подъезда, захватив с собой бак от мотоцикла и аквариумный компрессор.... Разборки.... не слабые.... вафлюшные.... Пришли, позвонили в дверь номер пять... прислушались.... Тишина.... Позвонили еще раз.... Тишина.... В это время из за двери номер шесть.... раздался тихий голос, переходяжий на крик.... : Хана! каделябрам.... КАнделябрам ХАНА!!!! И тишина.... Вафлюшка №1 ...прижав, выскальзывающий из под подмышки бак.... несмело опять постучала в квартиру номер 5....и Тишина.... Которая наполняется.... скрипом.... тихим.... скрипом открывающейся двери №6....Все повернулись.... Поздно.... Соседи из соседнего дома.... заметили.... что в окне что-то... блестело.... с периодичностью в 1 секунду, и стекло подъезда становилось все более красным.... Один только маленький мальчик.... 2-х лет от роду.... нарисовал маме ...рисунок.... Себя ...манную кашу.... маму.... а над её головой канделябр.... Когда всех увезли.... И все легли спать.... Девушка Дуся из 3 его подьезда.... 3 раза ночью слышала, с крыши, странный почти смех "а-а-а-а.... а-а-а-а.. -а-а-а-а-а-а!!!! "....И звук.... ----И как будто бульки.... из аквариумного компрессора.... засунутого в бак мотоцикла.... привязанного к морде Сивой кобылы.... "а-а-а-а.... а-а-а-а.. -а-а-а-а-а-а!!!! "...Разнеслось эхо в изгибах улиц.... В это время Кобыла открыла глаза.... Чихнула.... Посмотрела на ведро солярки, маленький компрессор, поле.... русское поле.... и аккумулятор.... Икнула.... Закрыла глаза.... Хм. . опять Москва.... Где же Вертер - подумала кобыла.... Хм.... и почему я сивая.... расттворилась последняя мысл... в звуке эха.... "а-а-а-а.... а-а-а-а.. -а-а-а-а-а-а!!!!
Жанибек Абдрахманов
Даааааааааааааааааа!!!!А вы издаетесь?
И-го-го....
Кобыла, которая бредит-само по себе уже есть бред.
Барона Мюнгхаузена знаешь? Так вот, он все, что гнал-это бред сивой кобылы. . А еще про нацпроекты знаешь? Тоже самое!
"Приведите пример бреда сивой кабылы… " (с)