Юмор
Если я буду есть много морковки, я окосею, как заяц???
Не факт. Заяц окосел потому что ел ворованную морковку - одним глазом приходилось на неё смотреть, а другим следить не идёт ли хозяин огорода !!!
Угу!!!! Тока как зайчиха.
Пожелтеешь как китаец...
Обычно так и происходит,
от передозировки:)))))))))))
Станешь жёлтой и появится желание размножаться в Китае.
будеье не кусать, а откусывать))))
У тя будет жёлтый язык...
...но можно стать для него.. . пищевой цепочкой...
http://pics.prikol.ru:8888/wp-content/gallery/june-2009/unusual-carrot-06.jpg
Даже как-то, знаете, неловко,
но тому свидетель - Старина:
понимали бабы толк в морковках!
На Руси растущих из г-на.. .
Надя Птичка Невеличка
Даже как-то, знаете, неловко,
но тому свидетель - Старина:
понимали бабы толк в морковках!
На Руси растущих из г-на.. .
Надя Птичка Невеличка
Ты видела зайца в очках???
Вряд ли.. . Но рыжей станешь однозначно!
Арина Ежеленок
Не стану) поздно - родилась я рыжей)
..ага)) ) и уши вырастут как у зайца)))
наоборот зрение улучшится, где же вы видели что бы зайцы очки носили
Честно говоря, рассккажу один случай из моей жизни. Пошел я как то в ночь на работу, было это давно. И решил на ночь (в качестве ужина) купить в магазине себе что нибудь. Иду по рядам. И на глаза попадается мешочек с килограмм примерно моркови.. . Во, думаю, а что- пусть прочистка будет организма... .
КОроче купил я мешок моркови за смехотворную цену. Поехал на работу. Мои работники меня на смех подняли естественно. Мне - пофиг- я за здоровый образ жизни и т. д.
Короче хрустел я этой морковью целую ночь. Она МНЕ ТАК СИЛЬНО НАДОЕЛА!!!! ЗАто из сортира потом двое суток не вылезал. . Реально супер ПРОЧИСТКА!! ! Вот такие дела.. . Сейчас обхожу стороной....
Окосеешь! Если морковью будешь закусывать
и зубки острыми станут)))
Незя... пожелтеешь.
Как заяс?? ? Неее, как кореес.
Рыжей станешь!
Арина Ежеленок
Я и так рыжая)