Юмор
Выходит продолжение мультика "Ну погоди".И так я расскажу сценарий. Заяц стал миллионером в лесу, хозяином леса, Медведя
Заяц пригласил Нач. Службы безопасности.. Хитрющая ЛИСа устроилась у Зайца секретаршей. Вопрос--А на какую работу Заяц пригласит Волка?
Конечно попросит.
Медведю да фонаря, вся ихняя байда!
Нефига себе страсти мордасти

А на самом деле:
teremok.in›Pisateli/Rus_Pisateli/Lev…Zaitsi.htm
До зайцев охотники - и люди, и собаки, и волки, и лисицы, и вороны, и орлы. ..Наутро охотники начинают разбирать заячий след, путаются по двойным следам и далёким прыжкам и удивляются хитрости зайца.
заяц всех победит.
Попытается с зайцем подружиться, работа не его конёк!
по мотивам Маши и Медведь)) )
☆ ★ Работа не волк )) Думаю, что волк не будет под дудку зайца плясать ) Хотя... притворится разве )) ★ ☆
телохранителем будет. .
директором цирка
...Волк у Зайца никогда работать не будет-слишком разные они "люди")
В группу управления товарными запасами.. все равно ведь капусту не ест... .
Надоели издевательства зайца. Пора волку его съесть
multikss.ru›multfilm-kto-v-lesu-hozyain-1977/
Но в мультфильме «Кто в лесу хозяин? ..В большом лесу жила семья медведей, где был и малыш из мультика. ..Но взрослая медведица объяснила ему, что пришло время и ему становиться взрослым.
Вместо него

Волк будет личным телохранителем зайца, ну а прощение он всё-таки вряд ли попросит!)) )

Бедолага... Мультипликатор.. .
Медведя ещё помню: гири поднимал... А в какой же серии лиса промелькнула?? ?
Своих продавливаешь???)) )
Лучше Волку не вспоминать, что творил с ним трусишка Заяц. Заяц сначала мог бы поинтересоваться, что Президент всегда в лесу Волк. Наконец-то маленькому пушистому отродью придётся за миллионерскую капусту ответить. И наступит равновесие.
Это про теремок сценарий, медведя и тем более лису ты притянул за уши ...Ручонки тебе по локоть обьедят они!
Светлана Кондратова
Хм... а я не съестной... не вкусный...: __))
Конечно же охранником главным
Когда детский мультик опошливают взрослые - это не смешно!! !
волку мяса не видать
Волку какую работу не предложи - работать не будет.. . Как был неформалом - так им и остался.. .
Волк опять будет охотиться за зайцем. Ну неисправимый он, понимаете?
Ну может заяц по своей доброте заставит волка морковку на заячьем огороде выращивать. .
Следить за всеми и доносить
Мне кажется, что волк устроится работать к зайцу "физруком". )))
А волк то зайчику ничего и не сделал... .
начальником службы безопасности)
С волка не плохой дворник выйдет.. .
Физруком ыыыыы)
Заяц помнит "доброту" волка в предыдущих серий и отмстит волку. Я думаю он волку даст метлу и мести в лесу и наводить чистоту в заячьем Царстве.
Волк и работа несовместимы. Паинька - заинька будет предлагать разные должности, но волку это мало интересно. Да, кстати, волк в новых сериях бросил курить.
заяц не мстительный. волк сам помрет от зависти и разочарования под терновым кустом
Супер, сценарий просто бомба!
Надеюсь, он будет поставщиком меха?: )
Если заяц предложит волку работу уборщика, тогда нет, не дождётся он мольбы о прощении.
а я думаю они прост друзьями станут, волка возьмет к себе пожалеет, да и тем более мультик то детский, сцен насилия не будет, да и волка за прошлые косяки вывозить на край леса в тоннированной девятке не будет, заливать его бетоном и в реку))) )
Предложил стать директором цирка
А он его в ссылку отправит.:)) ) И будет царём всяго леса. а потом пожалеет и реабилитирует.
Уборщиком .
сутенёром
в