Юмор
Напишите сочинение на тему: Как я провёл лето.
Лето я провела так, как будто провинилась в чем-то, наказали меня этим летом. Живу в Москве, а ощущение полное будто в тропиках, только местные аборигены еще и торф все время жгут, поэтому ко всем прелестям добавляется смог. А теперь уже август, значит скоро осень, получается лета у меня не было (((((
"Однажды родители взяли меня на рыбалку на второй омут. Мы долго ехали на велосипедах вдоль берега по узкой тропинке. По сторонам в высокой траве росли душистые цветы: темно-розовые смолянки, нежно-голубые колокольчики, сияющие ромашки, скромные гвоздики. От их благоухания и теплого свежего ветерка немного кружилась голова. Над нами раскинулось бескрайнее васильковое небо. Недавно проснувшееся солнце нежно пригревало наши спины. Вокруг было очень тихо, только изредка тревожно вскрикивали чибисы. Вода в речке была такая чистая, что просматривался каждый камень на дне. Около берега резвились маленькие стайки серебристых рыбок. Вдруг на мою удочку села сине-бирюзовая, перламутровая стрекоза и загляделась на желтую кувшинку. Оля Сновалкина, 13 лет".
"Я живу на улице, которая называется Оредежская, в честь реки. Я люблю прогулки по реке, наблюдать за рыбками, смотреть сквозь воду. Берега то низкие, то крутые. Есть очень красивое место, где большой ручей спускается в воду. Река очень разная, течение в ней быстрое: в одном месте можно перейти вброд, а в другом дно глубокое и коварное. Есть места, где прямо посреди реки маленькие островки. Около берегов и этих островков летом всегда много рыбок. Подойдешь к реке, сядешь на зеленую травку и наслаждаешься теплыми лучами яркого солнца и голубизной бесконечного неба. Юля Ефимова, 11 лет". А тринадцатилетняя Оля Полякова из поселка Ушаки Тосненского района Ленинградской области даже стихи сочинила:
"Вот моя деревня, вот мой старый дом.
На крылечке котик скрючился клубком.
Речка недалеко, рыбок много в ней.
Прыгни в воду сразу и плыви скорей! "
А вы?
"Вот моя деревня, вот мой старый дом.
На крылечке котик скрючился клубком.
Речка недалеко, рыбок много в ней.
Прыгни в воду сразу и плыви скорей! "
А вы?
С удовольствием проводила!! !
Вот только жара доводила!!
4 доллара за тысячу знаков без пробела
это оно меня провело.. . все ждала тепла, а лето кончилось