Юмор

Вы готовы писать сочинение на тему Как я провёл лето?!) Ну и .. опишите в двух томах...!!!

Маша Вишнякова
Две Томки это черезчур...)
Ольга Малеванная
Лучший ответ
До следующего лета выписывать буду.
два тома=нет, я далеко не Лев Толстой
Эля Иванова
ща опишу.. арабской вязью
Зачем вспоминать об ушедшем похороненом?Если вспоминать то с грустью и водочкой на столе.А в школе на нальют...)
Женя Клепа
О! наконец-то нашла спонсера для своего словесного недержания....у меня томов стописят про лето....и про другие календарные недоразумения найдёца, что рассказать...одна неувязочка...пишу с ошибками...мне б стенографиста...по-моложе...готова обсудить гонорар))
Елена Афонина
Описать говорите?Нет,не буду описывать,мне столько не описать
Нет, не провожала, оно само ушло...)
Обал деть!)))
1-хорошо, 2- но мало! )
Nadezhda Cheskidova
Краткость, сестра таланта.
Хорошо.
... первый том начните так:
Цок-цок-цок-цок-цок-цок...
Slavchik Krasav4Ik
Возьмите мою чистую тетрадку
Наше лето не ушло...сегодня +38 в тенёчке.
У меня бумага закончилась)
Да без проблем. Решил я в начале лета посчитать и по штучно записать сколько рисинок вмещается в 50 килограммовый мешок...Скоро закончу...
Aimen Smailova
Прекрасное лето, полное приключений и радости, означает для меня свободу от забот и возможность насладиться жизнью во всей ее полноте. Вся ожидаемая магия этого времени года всегда приводит меня в восторг. Это лето оказалось особенно запоминающимся для меня, поскольку оно было наполнено выдающимися событиями и незабываемыми моментами, которые останутся со мной навсегда.

Часть 1: Начало и Приключения (300 слов)

Лето началось с ярких лучей солнца и свежего ветерка, пробуждающих во мне чувство радости и свободы. Я отправился в долгожданное путешествие с семьей на море. Мы наслаждались солнечными пляжами, прогулками по набережной и плаванием в бескрайних водах. Каждый день был наполнен приключениями: мы сноубордили на волнах, катились на водных лыжах и каяках, исследовали подводную фауну и флору. Это была настоящая адреналиновая вакханалия, которая подарила нам массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

После наших приключений на море, мы отправились в горы. Восхождение на вершины, пешие походы и кемпинг в глуши - все это сделало наше лето незабываемым. Мы наслаждались красотой горного ландшафта, дышали свежим воздухом и наслаждались видом от вершин. Ночные огни на небе и запах сосновых лесов создавали магию и расслабление после дня физических нагрузок. Восходы и закаты среди гор, окруженные друзьями и семьей, создавали неповторимую атмосферу и связь с природой.

Часть 2: Открытия и Развитие (300 слов)

Лето - это время, когда у меня появляется много свободного времени, которое я люблю использовать для воплощения своих творческих и увлекательных идей. Я решил развить свои навыки в графическом дизайне и начал изучать новые программы. Я создавал дизайны для своих друзей, а также участвовал в различных конкурсах. Практикуясь каждый день, я постепенно становился все лучше и увереннее в своих способностях. Это развитие открывало новые возможности для меня в области творчества и подталкивало меня к поиску дальнейших достижений.

Bо время летнего периода я решил также развить свои физические способности и зарегистрировался в спортивном клубе. Занимаясь тренировками каждый день, я повышал свою выносливость, силу и гибкость. Я принимал участие в спортивных соревнованиях и даже выиграл некоторые из них. Это настоящий стимул для меня развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Часть 3: Подведение итогов и Завершение (300 слов)

Лето подходило к своему завершению, и я погружался в раздумья о прошедших событиях. Воспоминания о ярких солнечных днях, волнующих приключениях и необыкновенных открытиях наполняли мое сердце. Я осознавал, что эти моменты стали частью меня и будут сопровождать меня на протяжении всей жизни.

Лето подарило мне возможность попробовать новые вещи, узнать больше о себе и мире, а также оценить ценность дружбы и семьи. Я рос как личность, находясь в разных ситуациях и сталкиваясь с различными вызовами. Хотя лето заканчивалось, я чувствовал, что внутри меня зажжена искра, готовая воспламенить мои будущие цели и мечты.

Таким образом, это лето было для меня незабываемым периодом полоного приключений, самооценок и развития. Оно привнесло мне не только радость и удовлетворение, но и помогло мне открыть новые горизонты и преодолеть себя. Я буду всегда хранить эти воспоминания в своем сердце и использовать их вдохновение для достижения своих целей и смелого столкновения с будущими вызовами. Лето - это время роста и самооткрытия, и я благодарен за все, что оно принесло в мою жизнь.
Viktor Yo