Юмор
Часто ли вы ошибались номером? Или ошибочно попадали к вам?
Есть ли у вас смешные истории связанные с ошибочными телефонными звонками?
В воскресенье утром меня разбудил звонок на домашний телефон (он стоит на кухне) Плохо соображая со сна, поддавшись дооолгим требовательным звонкам я подползла к телефону "Алло... " ( во сне) Голос в телефоне :"Алло!! ! Петр Иваныч наконец помылся? " я "....не знаю" (все еще сплю) ГОлос в телефоне (злобно) "Ну так пойдите ПОСМОТРИТЕ" я "куда"..." (просыпаясь) Голос (издевательски) " В ванную!!!! "
кладу трубку.. иду смотреть.. . по дороге просыпаюсь. . ржу над собой, возвращаюсь... и смотрю, что трубку яположила на рычаг... надеюсь второй раз он дозвонился куда нужно
А нам постоянно звонят и спрашивают"Это домашний мастер? " Я раньше злилась., на фирму звонила, ругалась. А теперь плюнула и заказы принимаю. Вот пусть там побесятся, что у них клиенты пропали
МНЕ ЧАСТО ЗВОНЯТ с АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ.
ТЕЛЕФОН, НОМЕР -- МОЙ-- ТАМ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. .
РУГАЮСЬ с **МЕГАФОНОМ**...
ПОЧЕМУ **ДУБЛИРОВАННЫЕ** НОМЕРА -- НИКТО ВНЯТНО НЕ ОТВЕЧАЕТ .
И Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ОДИНАКОВЫЕ НОМЕРА ???
(номер у меня служебный, а там-- ЧАСТНЫЙ)
РУГАЮСЬ с **МЕГАФОНОМ**...
о, господи, кто к нам только не ошибается! и почту спрашивают, и квартиру и Велрус с мороженым атакует! но больше всех достала компания "Муж на час! у меня номер 2258-++-++а там 285-++-++вот уж кактолько я не изгалялась.
Звонок. на том конце трубки МЧ. Это Муж на час?
Я. А что молодой человек сами то уже не на что не годны?
В ответ смущение.
Или на вопрос Это муж нга час отвечаю. Нет. Жена на всю жизнь!
А когда начинают требовать и разбираться, когда мастер придёт. я последнее время отвечаю: А вы самые ценные вещи, деньги соберите в пакеты упакуйте, что б нашему спецу легче уносить было!
Вот так и развлекаюсь! :-))
В ответ смущение.
Вот так и развлекаюсь! :-))
Как то позвонили и стали заказывать оркестр на похороны. Если, говорят, понравиться, будут еще заказы...
Делала вызов врача на дом, регистраторша спрашивает: " У Вас коД есть, да, есть, Какой - Белый!!!! "
На фоне недомогания понизился слух.... а кот действительно БЫЛ, и - Белый.. .
или из разговора по местной телефонной связи на работе. .
Коллега, которую спрашивают наТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА - Ваш начальник не у вас? , -отвечает, -НЕТ, ваш чайник не у нас....
Вы ошиблись номером
-Так почему вы трубку поднимаете?
часто звонили в прокуратуру, а попадали ко мне. О днажды мент целый доклад выдал (я не мог его перебить
Приходилось! Но я узнавал об этом, как правило не раньше утра следующего дня. После одной из таких ошибок пришлось жениться!
в прошлом году на мой телефон (видимо ошибочно) прошла реклама... продаю стиральные машины.. Так вот звонки идут до сих пор.. . Я готова выкупить и газеты... и те стиральные машины... тока бы не звонили. . Номер поменять не могу, уж много завязано на номере телефона..
частенько
11.
… Среди ночи взревел телефон. – Странно!. . Лет триста, наверное, сюда никто не звонил.
Кошка сняла с рычага трубку, попутно смахивая хвостиком пыль.
– М… о… э… м!. . Ты не спишь? – Пророкотал не вполне внятно незнакомый бас.
Кошка фыркнула в трубку.
– Я сейчас приду!. .
– Вау! – Сказала она, завершая диалог. А про себя подумала: «Урня!. . Кто такой Мо-эм? Кажется, писатель какой-то? ! Ой, мяушки!. . Интересно: кто к кому пришёл? »
Кошка фыркнула в трубку.
– Я сейчас приду!. .
Ну бывает, идут к окулисту, а заходят в женский туалет!
нам часто звонят и думают что попали в банк, спрашивают как оформить ипотеку, а я сама оформляла и знаю какой пакет документов нужен, так я их консультирую))
Самая приятная ошибка: мне уже пару раз кто-то ошибочно кладет деньги на телефон.
А в юности как-то было: ночью позвонил молодой человек, назвал меня моим именем, объяснялся долго в любви, больше я его не слышала.
частенько случается и дома и на работе, однажды позвонили рано утром в выходной, назвали по ИМЕНИ, ПРЕДСТАВИЛИСЬ ЗНАКОМЫМ мне именем и стали доказывать, что я обещала устроить на работу несовершеннолетнего ребенка, самое удивительное, что это был не розыгрыш, а вот такое двойное совпадение.. .
а ещё мужчина раза три набирал наш номер, сравнивал с имеющимся у него, удивлялся, пока наконец - то не удосужился спросить:
- А это Москва?
- нет, Ленинград. .
- А как мне позвонить в Москву??? ?
- А это Москва?
- нет, Ленинград. .
- А как мне позвонить в Москву??? ?
Звоню подруге: "Лен, привет" пауза.. . я ей это я Наташа, на том конце "Ой, извини, не узнала" Я ей -я что-то тоже твой голос не узнаю. - она мне - да простыла я. Я - Как у тебя дела. Она - да хреново всё. Малыш ночами не спит, а этот скотина уже неделю в запое! Я в шоке. Знаю, что её "малышу" уже 18 лет, а муж совершенно не пьющий. Потом следует вопрос от неё - Ну ты как, ремонт закончила? Тут я понимаю, что у подруги с головой беда - ремонт я сделала пол-года назад и мы его уже обмыли даже... Короче, минут 5 говорили, пока не поняли, что я ошиблась номером. В советские времена нам часто звонили и интересовались есть ли у нас творог. Путали номер с магазином. Сначала мы с мамой объясняли, что они ошились номером, потом просто стали говорить, что У НАС творог есть, или нет, в зависимости от ситуации. А недавномне позвонили из автосалона и спросили, когда я наконец заберу свою Хонду -Легенду. Когда я ответила, что забрала её два года назад были очень удивлены!
Несколько лет назад я снимала квартиру. Что там было с телефонной линией, но "промахивались" номером регулярно. Случилось мне поболеть, не вставая с диванчика, несколько дней. Развлекалась как раз таки разговорами по телефону. Каких только историй не случилось. :)
Например:
1. Минут 40 флирта с "товарищем с Кавказа" (судя по разговору) , причем он понял, что номером ошибся, но "языками зацепились" и болтали. Разговор двух сумасшедших: "Гиви дома? " "Наверное дома". "Позовите". "Не могу" "Почему? " "Гиви у себя дома, у меня его нет и вообще, он наверное спит. " "Почему? " "Так ведь уже темно"... и т. д. :)
Потом он предложил обменяться настоящими номерами, чтоб уже нормально созвониться, но тут я уже "откосила", предложив ему просто снова набрать "мой номер":).
2. Звонил грустный дядя и спросил: "Вагон разгружать? " Я ответила, что разгружать. Он спросил: "Весь? ". Я подтвердила. Трубку повесили. Ничего не уточнил. Совсем. Жуть, если они тот вагон разгрузили.. .
3. Звонили жены мужьям и мужья женам. Услышав незнакомый женский голос довольно томный (от горизонтального моего положения) :) начинали неадекватно реагировать, говорить новые слова про своих половин и про меня, оказавшуюся будто бы где-то у них там.. .
И т. д. и т. п. Весело!
Например:
И т. д. и т. п. Весело!
наш номер постоянно путают с банком, и постоянно спрашивают, когда им перечислят деньги. еще один раз звонила женщина и долго разговаривала со мной, как со своей дочерью, и спрашивала сделала ли я салат. еще один раз звонил мужчина, он думал, что попал в кафе, и я уму долго объясняла, что он ошибся номером, а он меня уверял, что он вчера звонил, и оставлял заявку на проведение торжества:)))))))))))))
очень много
Звонок. В трубке -ты кто? По голосу я ее узнаю и она начинает извиняться; "Представляешь, звоню мужу, знаю что он один дома а тут женский голос"
Чаще ко мне не те попадают !
-Алло! Это база? Позовите Рабиновича!
-У нас такие не работают!
-Извините! Это наверное военная база! Я ошибся номером!! !
-У нас такие не работают!
не часто
старый анекдот:
лежит мужик на диване, пьет пиво. Вдруг звонит телефон:
женский голос:
-ты мусор вынес? сережку из садика забрал? в магазин сходил? ты что Вася меня не слышишь?
а тебе пофиг, ты не Вася - ты Миша!!!!
женский голос:
а тебе пофиг, ты не Вася - ты Миша!!!!
Мне позвонил парень и сказал что заедит за мной и мы поедим в аэропорт, а все это слышал мой муж, а что было потом.... Ну главное потом разобрались и долго смеялись. А так ошибаются часто.
Недавно позвонила женщина и требовательно попросила позвать Юру. Я ответила, что такого здесь нет... мол, ошиблись Вы и положила трубку. Перезванивает и на повышенных тонах приказывает НЕМЕДЛЕННО позвать Юру. Я терпеливо объясняю, что это ошибка, что она не туда попала... прошу назвать номер телефона, на что получаю достойный ответ-"Я то знаю, куда звоню! А вот что ты там делаешь? "Кладу трубку. Телефон не смолкает... Беру трубку, на том конце провода истерика, мне кричат, чтобы я немедленно убиралась, что сейчас она приедет и всем будет плохо... Ну вообщем разозлилась я и ляпнула-Не звоните больше, Юра не хочет с вами разговаривать. Звонки прекратились, наверное и правда поехала убивать Юру.
- Алло, это булочная?
- Нет, это сливочная.
- А вы что, сливки делаете?
- Неа, говно сливаем...
- Нет, это сливочная.
- А вы что, сливки делаете?
- Неа, говно сливаем...
с телефоном много смешных историй было...))))
Я прикалываюсь над своими друзьями, "ошибочно набираю номера"
А у меня номер рабочего телефона на одну цифру отличается от номера заводской лаборатории. Так что каждый день кто-нибудь спрашивает, готовы ли анализы. Принимаю как данность и очень терпеливо объясняю, что ошибочка вышла.
Иногда ошибаюсь, но редко.
А случаи бывали, вот даже сегодня. Звонит мне подруга и втирает про свои проблемы и прочее, а мамка слушает)) Потом люди такие: "Алё,Наташ, ты слышишь меня? ".Мама отвечает: "Я её сейчас позову")))
До обмена номеров телефона, мой отличался от Военкомата всего одной цифрой.. .
Можешь пофантазировать!?.. А каково было, когда у меня сидели друзья и нам хотелось похохмить!!!.
был случай
мужик такой звонит:
я тебя так люблю.. .
я хочу чтото сказать, а он: не надо слов, я знаю наша любовь взаимна!!!
мужик такой звонит:
я тебя так люблю.. .
Нам обычно часто звонят и спрашивают :-"Это петроавто"?...первые цифры пересталяют наоборот, и звонят.... даже звонила на это петроавто... мол покой мы потеряли))).. Это продолжается до сих пор, правда уже реже..)) )
.А однажды всю ночь переписывалась с парнем смс-ками.. . потом он пишет, мол жаль, что я так и не ответила и желает сладких снов... Отвечала я ему набирая на память номер, так как ему почему-то на ответ смс не уходили... и оказывается последнюю цифру набирала не ту... Утром пришла в ужас от того, кому же это я спать не давала... решилась еще на одну смс с объяснениями, вдруг пришел ответ: - Ничего страшного, мне часто не спится, если будет желание поболтать, пишите...))))))))).. Потом я звоню тому парню, с которым якобы переписывалась, а он говорит, что думая что я сплю.. решил закидать меня смсками с рассказами о том, как прошел его день и как он скучал и вспоминал, чтобы утром я прочла)))))))... Вот такая история)))
Моей подруге ночь-полночь звонят постоянно, такси трбуют! Муж говорит бля, любовники твои шутят? Она в трансе! Говорит из дома выкинут меня-и правда таксовать придется!
с похмела я не туда, пальцы мимо кнопок
Моим друзьям по несколько раз в день делали заявку на поставку хлеба, а когда те поменяли номер - заказывали такси.
попадают часто ошибаюсь редкл
Иногда бывает номер поменяли
Много приколов было на телефонную тему!! ! Утро, суббота, звонит телефон, поднимаю трубку: -(с акцентом) Андрею передай-Фара звонила, СВета пришёл, ждём его!!! Я разбудила мужа (Андрея) и начала выяснять какая Света его ждёт? Выяснилось: Рабочий Фархад (Фара) позвонил, что на работе свет дали и мужу надо подъехать!! ! Позвонил мужчина: -Оля (меня именно так зовут) привет! Я здороваюсь, а он начинает какие-то разборки по поводу др. мужчины-объясняю, что ошибся, начинает ещё больше злиться, что не хочу с ним разговаривать и т. д. Вешаю трубку, через какое-то время перезванивает и извиняется, ошибся одной цифрой-я узнавала, действительно по тому номеру живёт Оля.
По пьянке позвонил жене и попросил позвать Наташу.
Позвонила одна женщина на мой мобильный и спросила, где её муж. Когда я сказал, что не знаю она в гневе заявила: " Тогда зачем вы берёте его трубку? "
а нам позвонили и спросили Сережу (папуля мой) я говорю он заняят счас в душе а тетенька такая с претензией а вы кто а как и т п.. . оказалось попала не туда а звонила по жести в .Белоруссию из Астрахани очень дорого и разбирались мы кто есть кто оч долго в общем тетенька круто на бабки попала))))))))))))))))))))))))
Мы с подругой набирали номер наугад и звонили! Вот один из диологов:
-Позовите, пожалуйста Инну
-Я слушаю
У меня не было слов.. . Я сказала, что ошиблась номером!
Это было 8 марта. Я иду. Звонок.
-Привет, дорогая! С 8 марта тебя! (какой-то мужчина)
-Здравствуйте.. . А это кто?
-Ну ты мне ведь звонила!
-Вы ошиблись номером!
Никому я не звонила! Наверное, этот человек был пьян.. .
=)
-Позовите, пожалуйста Инну
-Я слушаю
Это было 8 марта. Я иду. Звонок.
-Здравствуйте.. . А это кто?
-Ну ты мне ведь звонила!
-Вы ошиблись номером!
=)
не попадал ни разу а было бы наверно интересно
Частенько звонят и спрашивают - Это пенсионный фонд????
Был случай когда бабулька наяривала мне на телефон на протяжении недели ровно в 20.00 с таким вопросом: -Саша это ты?
К нам постоянно звонят с вопросом "это такси? " номера похожие. Так вот звонят один раз спрашивают я говорю да такси. Спрашивают сколько стоит от цетра до гостиницы. А я ей " Пешком пойдёшь" и повесил трубку.
Ого!! ! у меня целая история случилась!! !
Воть хочу вам расказать историю!
Случилось ето где-то 13 мес назад) Сидел (точнее лежал) я дома на часах било 11 ночи температура 39 спать било неахота короче взял и начал клацкать телефоном) и тут начал набирать звонить друзям (прикаловался) и пришла мне одна фигня в голову набираю я код оператора и дальше по БУКВАМ на телефоне фактор2(что називается от понта набрал номер) короче перезванивает мне на следущий день с етого же номера девушка скоторой ми и познакомились ну и дальше понислась начались общатся, через время встретились! И вот ми вместе с тех пор уже 10(мес) встречаемся) правда ми в разних городах (но часто встречаемся) мисли уже до свадьби доходят! Короче история про то как фактор2 изменил мою жизнь)
Воть хочу вам расказать историю!