Молодец, значит, делу конец.. .
А он, только, в охоту, вошёл...
Юмор
Почему мужчина обиделся на слово "Молодец!"??? )))
Serega Lesnikov
Спасибо за ЛО!
есть такая пословица-
молодец твой отец! на полу спал- и то упал!
А не надо так говорить, когда он молотком вместо гвоздя по пальцу попал!! ! )))))))))))
Видимо не ДОБРЫЙ он...
а слово-то было произнесено который уж ряд подряд? - вот и оно!
значит он уже не удалец
а вы где ударение поставили?)))
Видно уже не МОЛОДЕЦ, а почтенный СТАРЕЦ.
Больно уж какой-то впечатлительный этот твой мужчина
интонацию не соблюла.
Молодцы стоят в конюшне, а он мОлодец!
Видимо мужчина был старый совсем не молодЕц, на жаркое не пойдет, только на суп и варить часа эток три четыре.
Видимо у этого молодца тихо капает сконца...
Молодец стоит в конюшне, копытом опилки разгребает .
ой ой есть такой стишок похабный аж стыдно рассказывать
Не хочется вникать в то, о чем тут пишете. Бегло прошлась по комментариям, поняла не о том, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ НА СЧЕТ слова "МОЛОДЕЦ". Не раз в свой адрес и я и муж слышали слово МОЛОДЕЦ. А нам за 60 лет. В нашем возрасте не приятно слышать это слово, кроме случаев, когда мы совершим или сделаем такое, которое не по нашим силам, не по нашему уму, не по нашим возможностям, но мы это сумели сделать. То есть, в таком возрасте сумели совершить невероятное, невозможное. Детям, намного моложе себя людям; немощным, физически или умственно, можно говорить МОЛОДЕЦ, вдохновить, похвалить их. Я понимаю, то, что написала, кому-то, как говорят теперь, "по барабану". Но никогда никому не помешает знать простой этикет общения. Извините, что встряла.
....конец блин!!