Юмор

Почему, мужчины так оживляются при слове... секс?)

Сергей С
Потому что это больше всего их интересует.. Ну чтобы рядом нянька была и прислуга они тоже не против... Плюс наследие надо же.. Поэтому большинство браков именно по этим причинам... А не по большой и чистой любви...
От секса на стороне кстати тоже мало кто отказывается из них)) получили новые ощущения и пришли в свой очаг как ни в чем не бывало)) семья ведь главное)) про флирт лучше вообще промолчу))

Конечно оживляются... Это же нормальная кобелиная реакция)) Не поучавствовать и заняться с объектом вожделения, так хоть попялиться или по другому посмаковать))

Я разделяю интимную близость и секс... Это разное совершенно.... И если в первом люди действительно близки, духовно и физически нераздельно... То второе, прости за выражение, это банальное траханье
Гулдария Мусирова
Лучший ответ
Катюха Радистка Каки табе зачепило! Будь проще, вопрос на юморе однако...
Приятная забава
Анна Даниленко
он движет УМами и НЕ ТОЛЬКO,,))
Иван Бойко
Рефери в ринге тоже иногда говорит это слово. Потом "севен", "Эйт", так и до "аут" недалеко. Надо успеть "оживиться" )
Алибек Аекин
Сергей С Доброго, Игорь))))
А надо, шоб вяло и уныло реагировали, как английский лорд: "- Опять эти нелепые движения..." ))))
♛ Да это аббревиатура))))) Слышен Естественный Кровати Скрип))))))
Привет Мариш))))) ♛
Alexandr Korabelnikov
Движуха, кутерьма....)
Gulzat Aman
Хочешь не хочешь-шевелиться нужно)) утра доброго))
Центр принятия решения перемещается.
Мил человек... а что это такое СЕКЫС ?..и причем тута мушшына...
Сделать Подарок Женщине !
а ты как будто нет, тогда ты не живой человек
Колька ***
не все
Это смотря в каком контексте
Жылдыз Алаева
В них это генетически заложено!.. Продолжатели рода, шоб их фамилия звучала в веках...))

Доброе утро, Мариночка!..)) И чудесного вам дня!..)
Спасибо за подарок - 3 раза!..)) Я - ваша должница теперь!..)))
Плюс выпивон!..
ПАРОЛЬ к Вере, Надежде, Любви...
Это нормальная реакция, на то они и мужчины