Юмор
Почему, чем старше становится мужчина ...тем больше он о сексе ГОВОРИТ ?
Это не тема для приколов.... Хотя чёрный юмор присутствует))))))))))))
Виталяша Васильев
сочувствую, парень!
Дык, тока поговорить и остаётся....
Потому что меньше сексом занимается, время на разговоры появляется
Не страшно быть дедушкой, - страшно спать с бабушкой!
Настя Сандалова
вы бабушку в деле не видели! а то у дедушки помазок. вот бабушка и в недоумении: спать с ним или пожалеть.
Передает опыт молодому поколению...:)
Для того, чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому на хрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из за пьянства, неспособным ни на что из за наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем самом плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, ненадежным, уродом, свиньей, сукой, ::.
Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать `Нет` всего одной женщине.
ну в пять лет мы про него ни чего не знали и говорить было не чего
...говорить - не мешки таскать и девок тискать
Утверждает себя в комплексе неполноценности. Надо же когда начинать.
Ностальгия....
Ачё. В мессионерской пробовали, в позе бобра - пробовали, садо - пробовали, экстрим на людях - было. Говорим. . а вы такие АААА UUU извращенец! !
А о чём говорить? еслтли варианты только без света под одеялом?
Хуже когда слова с делом расходятся!
рад похлебать, да нечем!
у кого чего болит...
помнишь как в детстве: у кого что болит, тот о том и ГОВОРИТ.
А вы проверьте. Зачем так голословно. А жаловаться может только жена.