Юмор
умные женщины знакомятся с мужчиной в зависимости от результата секса?
Постель не повод для знакомства!
...до секса - они обычно не знакомы..
а я вообще с посторонними мужчинами в постели не разговариваю...
Сначала тест проводят на степень интеллекта..)
Нина. . ну тыже умная женщина. . давай познакомимся :-D
...а для умных мужчин даже результативный секс не повод для знакомства
Умная женщинa-----------
Мудро не спит с кем попало... .
Это как? Значит глупые сначала встречаются, знакомятся, узнают подноготную, знакомятся с родителями, с друзьями. А уже потом, на свою голову, позволяют остаться на ночь. А умные значит сначала ложатся в постель, а после всего спрашивают: " Слушай парень! А ты вообще кто? Да я так, зашёл водички попить. Ну и как, попил? Да. Тогда свободен как в полёте муха. Дверь где знаешь? Найду. Ну и молодец. Люблю понятливых. Так что ли? Ну спасибо за совет. Будем знать. А то люди-то мы тёмные никак за прогрессом и модой не поспеваем.)))
от результата теста
зачем после этого знакомиться?
Секс с мужчиной еще не повод для знакомства!
Смело! Достойно! Современно!
Один раз - не керогаз!
Нет, умные знают результат без секса
УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ могут и не ЗНАКОМИТЬСЯ с мужчиной, если нет РЕЗУЛЬТАТА СЕКСА,,,, но если через определённое время РЕЗУЛЬТАТ СЕКСА появляеться.... Наверное надо было ПОЗНАКОМИТЬСЯ ...
Если это происходит в каменнопещерном веке, то наверно это справедливо. А еще самец, находил самку готовую к спариванию, по запаху. С тех пор, эволюция гомосапиенс потерпела серъезные изменения.
Да блин, мужики мы все нюх чтоли потерялииииии....