Юмор
А кто умнее женщина или мужчина???
Только чур не ссориться))))
ЁЖИК в тумане....
Мужчины умнее. Но женщины - МУДРЕЕ!!!!
Улыбкина! Я думал, что ты умне. Но после этого вопроса....
Муж - жене : ну ты и дура , конечно дура был бы ты генерал была бы генеральшаЕсть ли умные мужи? - нет , умные не женятся !
Женщина! Ни одна женщина не сходит с ума от того,что у мужика красивые ноги!
Их ребёнок!
тот, кто юморнее
Да полюбому ВЫ - женщины, девушки, девчата, девчЁночки, дочурки, подружки, солнышки, птички, зайчата, котята, тигрята, умнички, золотки, прелести, королевы, принцессы, богини!!!!умнее нас...мужчин, парней, ребят, защитников отечества, бойфрендов, любовников, друзей, приятелей, гомосапиенсов мужского пола...
Ну сОГЛАСИСЬ.. . у нас же две головы!!
каждый тянет на свою сторону
ВСЕ хороши, особенно после нескольких грамм водки или марихуаны. А если честно - дай бог здоровье как умным, так и дуракам. Часто умные оказывается в ситуации дурака, и нааоборот...
ПРОКУРОР!!!! и с этим не поспоришь!!!
тот кто не задает таких вопросов
Трансвестит.
Каждая женщина утверждает, что она умнее мужчины, т. к все мужики козлы, такие же тупые и вонючие. А каждый мужчина утверждает что всех женщин сотворили из ребра Адама, а это единственная кость в человеке без мозга. Пусть каждый останется
при своём мнении.
Наверно все же женщины, но правда за исключение. Но исключение из правила только подтверждает правило
Конечно женщина, она сразу просекла, что в раю очень скучно и откушала яблочко, а теперь мужики, которые привыкли нечего не делать обвиняют женщин((