Юмор
Какая часть мозга мужчины активируется при слове "секс"?
та, что отвечает за идиотский взгляд, распущенные слюни и слово "ипацца!!! "
отвечающая за слюноотделение))
тут не мозги а кое что другое активизируется а мозги отключаються
Отвечающая за примитив.
с ответом опоздала, Дрончик ответил
Нижняя ))
Димон Сибиряков
Привет!
Весь мозг, но последовательность активации - снизу - вверх!
Он отключается !
Мозжечок, мне это слово больше всего в мозгах нравится.
103 процента
Некорректный вопрос. Само по себе слово "секс" не употребляется. Всегда используются лексические определения такие как: безопасный, классический, виртуальный, экстримальный, тантрический, однополый и. т. д. Которые в свою очередь могут ещё подразделятся на категории.... да хрен с ним, пойдём я те белку покажу!!!
Сдается мне при этом слове мозг мужчины как раз отключается! Или переключается туда, где ниже пояса, а там мозгов нет, одни инстинкты, они и активируются!
Вся ГОЛОВкА.
спинной мозг даже больше
если это слово прозвучало: начинается от слуховых нервов и далее по цепочке все ниже и ниже: слюнки побежали, сердце заколотилось, кровь забурлила и прилила куда необходимо, мышцы напряглись.. . и все поехали! полная активизация организма.
при этом слове он не делится на части, а наоборот, собирается в одном месте....
А кто Вам сказал, что это к мозгу вообще отношение имеет!
Та, что ниже пояса
та же самая которая у женщины при слове скидка 50%
смтря у кого и с кем
Это смотря в какой голове у него мозг.