Юмор

А как звучит на украинском слово "секс"?)))

Юлия Шведова
Туды-сюды)))))))))
Тигран Саркисян
Лучший ответ
На всех языках звучит одинаково : "Дас ис фантастиш! "
Куралай Исина
Ну раз захотелось на украинском - слушай! Где будет не понятно, постараюсь перевести.
Після весілля (свадьба) в українському селі молоді лягли спати ("и" читается как русское "ы"). В хаті тількі одна кімната і в неї на печі сплять старі (родители) женіха. Молодята дочекались (дождались) коли старі заснуть, та почали першу весільну нічь. Покохалися (полюбили) , та приготувалися спати. Коли чують (слышат) на печі: "Ой! За шо ж мені таке горе, така біда, така мука, така кара (наказание)!!! " Син: "Що з вами, батьку? Може швидку (скорую)? " Батька: "Та спи, синку, спи! " А сам знову: "Ой! И за що ж таке на мою сиву (седую) голову! " Син: "Батьку! Може швидку? " Батька: "Да спи, синку, спи! То *бусь я"
Вот вам и секс!! ! А по украински, чтобы не потерялся местный колорит!
Дмитрий Стешин Вам респект из Карпат, з Черниева.
ага....
Вика Филиппова
очень неприлично звучит
Дамир Ескараев
Секс в Карпатах. Представьте картину: горы Карпаты, пихты, горная долина, чабан загоняет отару овец в загон, вечереет и так пол года.

Секс в Львове. Представьте картину, старенький Острийский дом, квартира с высокими потолками, на стенах портреты Шевченко, Франка и Леси Украинки. В кресле голый профессор в очках, закутанный в желто-голубой флаг, не покладая рук, смотрит по телевизору, как проигрывает сборная России по футболу.

Секс в Одессе. Представьте картину: старенький дом на Молдаванке, коммуналка на 8 семей, 2-й час ночи, мама-еврейка читает морали безусому сыночку. У того начинают болеть мозги.

Секс в Полтаве. Представьте картину: тихая звездная ночь, гудят майские жуки, хата садомазанка, в хате трое. Хозяин, его жена и кум. Кум ставит на стол третью бутылку водки. Хозяин глуповато смеется, кума покраснела, до секса осталось пол часа. Чуть не забыл, везде галушки.

Секс в Донецке. Представьте картину: вечереет, терриконы, шахта. Из шахты вылезают грязные и почему-то очень злые шахтеры. И дружной ватагой отправляются в кабинет инженера по технике безопасности.

Секс на Херсонщине. Представьте картину: степь, бескрайняя степь, ничего кроме степи. Баштан, шалаш. С шалаша доносятся крики: – Будешь, с*ка, знать, как арбузы воровать.

Секс в поезде. Представьте картину: лето, жара, поезд Львов-Симферополь. В вагоне воняет вареными яйцами и протухшими курами. Плацкарт, нижняя боковая, возле туалета. Он и она студенты, поэтому постель не брали. Они думают, что все в вагоне спят, а все в вагоне хотят, чтобы они так думали.

И, в конце концов, секс, так как он должен быть по-настоящему. Представьте картину: село, ночь, хата, тишина. В одной комнате спит уже взрослый сын, в другой комнате спят муж с женой. На разных кроватях. Это и есть настоящая любовь. Раз и на всю жизнь.
Вадя Сарапулов
Жансулу Нуртаева Гыыыыыыыыыыы)))))))))))))))
Мне особенно понравился полный вагон спящих, где все хотят, что бы ОНИ так думали ...
Ну а по любовь "раз и на всю жизнь" - это ваще БЕСТ!
вот так- аааааааааааа
Юлия Шведова эт ты че имела в виду? ааааааатассс - гарны хлопец?)))
Не знаю, как звучит, но "Ленинхратка" звучит очень хромка....
Галина Жукова
Сексь.
Нинель Ищенко
Кому з утра..
Иногда сто за час, иногда пятьдесят за ночь: как повезёт!